Відгуки про Банк Фінансова Ініціатива

marev 5 квітня 2015, 14:43
Оплатил телефон и интернет с помощью карты финансовой инициативы. В принципе все устроило. Деньги зачислились на счет в течении 5-10 минут, комиссии нет.
bul3 5 квітня 2015, 14:29
Если дата окончания депозита приходится на выходной день начисление процентов и зачисление на карту произойдет день в день или в следующий рабочий день? Кто сталкивался с такой ситуацией?
Полезный комментарий
sparky 5 квітня 2015, 15:48
Всё это описано в вашем договоре. деньги зачислят на карту в понедельник после выходных. проценты начисляются по день (включительно), который предшествует дате возврата депо.
Например, дата возврата — 05.04.15, начисление будет по 04.04.15, деньги должны зачислить на карту в пн, 06.04.15. Были случаи, когда фишники не зачисляли деньги в дату возврата депо, когда нет контроля.
hitric 5 квітня 2015, 12:22
с утра 1000 была доступна к снятию. забрал в банкомате атмосферы. кстати, несмотря на то что тут пишут о том что банк вышел из нее комиссия на снятие не изменилась. а вот в банкоматах не атмосферы комиссия выше. не понимаю почему некоторые пишут что в атм и в банкоматах остальных банков украины комиссия одинакова… ведь мы же проверяя эту информацию теряем деньги!
sparky 5 квітня 2015, 11:23
безобразие, банкомат на Щорса не работает, денег нет.
vedys 4 квітня 2015, 9:51
К сожалению, можно вернуть свои деньги только через суд. Сейчас готовим пакет документов. А так банк хороший — очередей нет, клиентов тоже нет, один персонал хмурый сидит. Вчера был в отделении №1, в банкомате денег нет, хоть в магазинах еще рассчитываться карточками возможно.
vega765 3 квітня 2015, 20:39
В наше время ФИ Банк — проблемный, возможно…

И под эту Марку сотрудницы по-хамски обращаются с клиентами, мол Им уже Всё Фиолетово!

Обращение к Банку: если не научите своих сотрудниц (операционисток) отделений Элементарно культурно/вежливо/внимательно обслуживать клиентов (как это было, когда Банк старался привлекать каждого нового клиента), то скорей всего И В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ И В БУДУЩЕМ Потеряете ещё больше клиентов (даже самых потенциально Важных ...).

Решение простое: против не компетентных ( а также истеричек и т.п.) сотрудниц надо применять строгие штрафные санкции (снимать премии/проводить вычеты с зарплаты и т.п.); Результат — полностью компетентный работник Ответственного Банка.

P.S. С Уважением к Банку, Начните с отделений Харькова!
nilc 3 квітня 2015, 16:00
забрал лимит в банкомате финансовой инициативы. комиссию не взяли. я что-то запутался в банкоматах ФИ и не было никогда комиссии или первые снятия без комиссии?
1501 3 квітня 2015, 14:16
Забирал валютный перевод в отделении финансовой инициативы. Думал что будут уговаривать оставить деньги на депозит, а они отдали весь перевод сразу — 400 долларов.
tir3 3 квітня 2015, 11:22
пришлось продлить на полгода. договор перезаключил в понедельник, со вторника начали выплачивать так называемые партнерские. сегодня утром забрал последнюю часть. хотелось бы отметить работу сотруднииков отделения, как очень хорошую. работают быстро, никто из клиентов долго не стоит, очереди практически нет хотя клиенты в отделении нет.
korela 3 квітня 2015, 11:02
% за март получил. Перед тем как снимать уточнил на горячей линии какие тарифы на снятие в банкоматах. тарифы озвученные соответствуют тем что на сайте
В банкоматах та POS-терміналах ПАТ «КБ „ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА“ не тарифікується
В мережі банкоматів „АТМоСфера“ 0,6%+1 грн
В банкоматах та POS-терміналах інших банків в Україні 1,5 % + 5 грн
при снятии в атм так и сняли, а в других банках не пробовал.
azimut 3 квітня 2015, 10:48
вчера снять не получилось, а сегодня 1000 уже снял. нормуль)
Yura86 2 квітня 2015, 18:24
Мытарства продолжаются. Вчера я писала что обещали выдавать 200 долларов (в гривне) в неделю, но выдали только 30 (в гривне 742 грн) — и то только вчера… в понедельник и во вторник денег вообще не было… Итак, сегодня была по делах возле банка, думаю зайду, авось те что не додали выдадут (тоесть 170)...:) наивная… прихожу… а мне сотрудник банка денег нет вообще в кассе и даже в гривнах… иду к начальнице, вот мол вы обещали, а не выдали… Она ехидно отвечает давайте мы вам будем звонить, когда будут чтоб вы за 30 долларами не ходили и не тратили свое время (перевожу чтобы Вы не тратили мое время, не отвлекали меня от разговоров по телефоне и вообще чтоб не морочили мне голову!!!)… Многозначительный взгляд и она возвращается к разговору по телефону… Теперь с собственного опыта, если ждать когда они позвонят, то можно состарится (когда в декабре мы пришли за депозитом, оказалось нам карту надо было поменять, а про обмен нам ни звонка, ни смс не было… и так было когда карту меняли, мы сами звонили чтоб уточнить готова...)… Банк...!!!
SHsvit 2 квітня 2015, 17:20
теперь в банкоматах сети Атмосфера нельзя будет снять даже 3 раза в месяц бесплатно?
Полезный комментарий
1954 P 2 квітня 2015, 20:53
Три раза без комиссий в любом банкомате снимать можно и нужно.
sundo 2 квітня 2015, 15:45
Выплатили партнерскую часть после пролонгации депозита за 3 рабочих дня. При этом депозит переложил на полгода. Надеюсь через полгода ситуация будет лучше и мне отдадут уже весь депозит сразу.
tipkv 2 квітня 2015, 14:37
Сравнивая ситуацию в разных банках могу сказать, что на текущий момент финансовая инициатива это идеальный банк для вложения денег на депозит, если целью вашей инвестиции является получение дополнительного дохода. На 180 дней 24% годовых даже с вычетом налогов вполне сейчас конкурентные условия.
miloslava 2 квітня 2015, 14:30
начисляют на нее проценты в конце месяца, учитывая что она у меня уже больше 4 месяцев, то и ставка уже максимальная — 21%. лимиты на нее не менялись. снимать можно вполне приличную сумму. мне очень нравится!
obolon2009 2 квітня 2015, 14:11
третий день нет лимита по карте. нули. Финансовая… верни деньги!
saret25 2 квітня 2015, 13:39
Проценты банк выплачивает нормально. С этим как-то и не поспоришь. Сколько я уже клиент банка ни разу не было сбоев в выплатах. Так же пользовался другими услугами — пару раз делал денежные переводы, пользовался обменником и арендовал ячейку. Всегда все на высоком уровне. Сейчас я договор свой продлил еще на полгода. Я уверен что в этом банке все будет нормально.
20alexa20 2 квітня 2015, 12:33
депозит пролонгировала (валюта), выплату пообещали в понедельник в валюте депозита.
g56oo 2 квітня 2015, 12:24
Был в отделении для пролонгации своего депозита. Думал что продлевать придется всю сумму, но в отделении сказали что часть депозита порядка 10% реально забрать. Деньги выплатили после подписания договора.