Відгуки про Банк Фінансова Ініціатива

Cecece 28 квітня 2015, 13:35
Проценты получила, но пришлось предварительно звонить и предупреждать что буду забирать сегодня. Уж не знаю может с головного офиса подкрепили, а может кто принес и сдал, но подготовили практически всю сумму в валюте.
sernat 28 квітня 2015, 11:39
Я не хочу жить в Украине, где на финансовом рынке работает банк типа фи, который сплошь и рядом нарушает Законы, который не отдает депозиты, занимается… втирательством на этой ветке, где на горячей линии работают ..., которые озвучивают… информацию по лимитам, которые нам навязаны, и под которые нет валюты в кассе.
fegar 28 квітня 2015, 10:50
Пролонгировался в прошлом месяце под акционный депозит.
Первые проценты вчера начислили, сегодня снял в банкомате.
reber 28 квітня 2015, 10:40
Каждую неделю начисляют более менее одинаковую сумму доступную для снятия. Снимать можно в любом банкомате. Если раньше тарифы для банков, входящих в атмосферу были ниже, чем для других, то теперь все тарифы уменьшили и сделали одинаковыми. Получается чисто символические 8грн с 1000грн. А в банкоматах ФИ все также без изменения — комиссии нет.
krow 28 квітня 2015, 10:32
С утра забрала «партнерские» 10%. Выплатили в валюте, как обещали, но депозит пришлось продлить на полгода. В сухом остатке — банк то что обещает делает, но рамки жесткие.
Babkivbanke 28 квітня 2015, 1:18
Не могу не по радоваться работой девушек(сотрудниками даже не хочется называть) которые работают на БВС. Честно приятно. Не смотря на ситуацию и на то, что местами реально помочь и не могут ( понятно что не по их вине) они создают ауру, уют, понимание и веру в будущее. И даже выйдя с несчем лично мне хочется вурнутся к ним зная что они понимают, скорбят и ПЕРЕЖИВАЮТ за тебя… Спаси Вам, девушки)))) хочется верить, что все наладится и ИНИЦИАТИВА ВОСПРЯНЕТ, а милые и добрые девушки возглавят новый и сильный банк))) СЛАВА УКРАИНЕ…
buije 27 квітня 2015, 16:51
Проценты получил. Все отлично.В этом плане банк работает как надо. Начисляют и выплачивают все четко по договору.
leonidiv 27 квітня 2015, 15:57
Был неприятный случай- банкомат забрал из-за неправильно введенного пин-кода карточку. Причем карточка ФИ-банка, а банкомат из сети атмосферы. Обратился в свое отделение… Что делать? Куда бежать? И так далее… Они переписали все данные и сказали что все сделают сами. Пообещали позвонить. На возврат карточки ушел почти месяц. Но благодаря советам и консультациям в отделении я открыл вклад на этот месяц и даже проценты получил. Думаю, что продлю еще раз, но теперь уже на полгода. Тем более что по партнерским условиям мне должны часть денег от старого депозита выплатить.
5 баллов поставлю за персонал
Фрол Фролов 27 квітня 2015, 14:19
Закончился депозит, а деньги банк фи не возвращает, говорят не чем возвращать. В кассе пусто. Деньги не привозят. Предлагают забирать через чужие банкоматы 2-4тыс грн в неделю лимитами, минус процент банка за обналичку. Ситуация патовая. Подскажите Электронные адреса телевидения и газет, чтобы написать журналистам просьбу о помощи.
chup 27 квітня 2015, 12:21
Пролонгировала депозит. Предложили возвратить часть депозита за один раз при условии продления остальной части на полгода. И ставка у них нормальная. Сегодня оформили, обещанное выплатили. Все по честному.

azimut 27 квітня 2015, 10:34
Лимиты на выходных снял. Как и в прошлый раз в один раз начислили за 2 дня.
fff876 27 квітня 2015, 10:09
На прошлой неделе снял 5 тысяч. Если смотреть динамику начислений- по немного выплаты увеличивают. Хочется чтобы это происходило более активно.
gisen 27 квітня 2015, 9:39
перед работой сняла деньги в банкомате финансовой инициативы на щорса (киев). банкомат с деньгами, деньги выдает, не сбоит, очередей нет. снова убедилась, что лучше и быстрее снимать деньги именно через банкоматы.
mio6 27 квітня 2015, 8:57
Раньше я из принципа ждал выплату депозита в валюте. Названивал в кассу, отказывался от гривны и тд. Сейчас когда ситуация с курсом меняется я посчитал что реально выгоднее забрать в гривне даже в банкомате или в кассе. В обменниках ее достаточно, так что потом можно купить ее и по более дешевому курсу. Дополнительный заработок опять же.
Poil 26 квітня 2015, 17:19
Сегодня сняла проценты с карты в банкомате
Запуганная прочитанным что есть какие-то лимиты позвонила на горячую линию уточнить сколько у меня. Меня успокоили, что свои проценты я могу забрать спокойно в банкомате. Что и сделала
Inta 26 квітня 2015, 14:01
Опять начислили на выходных сразу за 2 дня. Только в этот раз у меня активным для снятия стали только к 9 вечера пятницы. Деньги снял, все ок!
Фрол Фролов 25 квітня 2015, 18:01
Шесть месяцев не могу забрать свои деньги. Кидалово на бабки. В банке никогда нет налички в кассах, все банкоматы отключены. Горячая линия постоянно врет по лимитах. В чужих банкоматах максимум по 1тыс грн 3 раза в неделю с минусом % за обналичку. Сколько еще руководство банка будет унижать клиентов? В российских и европейских банках все всегда вовремя и в полном объеме выплачивается, банкоматы заряжены и работают. Пож. подскажите, как правильно написать заявление в Генпрокуратуру Украины, СБУ и милицию? Что для этого необходимо? Когда войдет Временная администрация НБУ? Банк не выполняет своих обязательств перед клиентами.
poltava333 24 квітня 2015, 21:27
Валютный депозит закончился в сентябре 2014 г., вернули за 3 месяца — до декабря 2014 — аж 1/10 часть депозита, 9/10 — зависли. Я прочитал в интернете про то, что практикуется при переоформлении на полгода вклада возврат вкладчику 15%. Решил забрать хотя бы 15%. САМ предложил это в отделении, мне никто ничего не предлагал. Переоформили, 15% выдали.

Теперь по этому переоформленному вкладу. Проценты в валюте получить НЕРЕАЛЬНО. В течение 3-х месяцев ответ один — нет пополнения. Предлагают забрать в гривне.

Скоро истекает срок и этого депозита. Забрать его — это из области фантастики. Посоветуйте, кто что знает.
jesfor 24 квітня 2015, 17:58
Отвратительный банк. Открывал год назад в Донецке. Переспорсил: смогу ли получить в случае переезда в другом городе? Ответили: да.

Пришел забирать депозит:

1) сказали ждать карточку из Мариуполя. Ждал 2 недели.

2) По карточке могу получить лишь проценты, но не тело депозита, потому что они продлили мой депозит и мне нужно ехать в Мариуполь и расторгать договор.

3) Не сообщили о написании заявления и ожидания перевода счета в Киев.

4) В отделении сообщили, что рассмотрят заявку о переводе в течении 40 дней, но могут и отказать. потому что «я собираюсь забрать депозит».

5) В колл-центре уверили, что все-таки сделают перевод счета из Мариуполя в Киев за 3-14 дней.

6) Даже когда сделают перевод, то я не смогу получить все деньги. Мне либо ходить каждый день в банкомат (лимит 1000 грн в день), либо в кассе (до 3000 грн). Но сегодня пробежался по 6 отделениям, в том числе в главном на Щорса. Нигде нет налички.

7) в отделениях говорят, что не выдают проценты по кредитам, в колл-центре утверждают обратное. Но все-таки типа выдают (но денег нет).

Никогда больше не буду класть деньги на депозит в этом ужасном банке. Лучше на меньший процент, но с нормальным обслуживанием. После Привата у меня культурный шок.

П.С. Депозит гривневый.
vert2 24 квітня 2015, 17:49
Осенью пролонгировал депозит. За этот период банк полностью выполнил все обязательства передо мной, как вкладчиком. Выплатил и партнерскую часть полностью и платил проценты ежемесячно. Так что я банком доволен. В ближайшее время планирую новую пролонгацию.