Відгуки про Банк Фінансова Ініціатива

yayaya 19 травня 2015, 18:40
я давно читаю форум, но вот писать не было повода. Хочу поделиться своим опытом или наблюдением — в банкоматы на которых написано что они входят в АТМ реже всего выдают деньги по карте, так как большинство находится в плачевном состоянии. Пробую снимать в банках 1 категории, там почти все выдают.
Yura86 19 травня 2015, 18:19
Сьогодні після роботи навідалася у відділення на Васильківській. Вже третій тиждень каси порожні, тобто зняти хоч щось у валюті чи гривні НЕМОЖЛИВО. Проте висить оголошення шукають спеціаліста по споживчих кредитах і сидить також незнайома співробітниця (може нова? принаймні я ї від 2 грудня, коли почалися мої митарства до цього банку, не бачила)…
Почитала на форумі що люди з валютного депо умудряються зняти також 1000 грн, в мене максимально виходило лишень 960.
Ну думаю, спробую. Банкомат Кредіт агріколь — 1000 — відмова-960-відмова. Видало 900 грн. і тому рада… да попадаю на конвертацію+8грн комісія, але як інакше видрати в цього банку свої ж гроші???
miyy 19 травня 2015, 16:50
а на инициативной никаких лимитов нет О.о
в банкоматах то понятно. больше 1000 в сутки не снять, а вот на расчет в магазинах и интернете — плати сколько хочешь. не знаю с чем это связано, может быть недавно такое ввели, но сегодня сам проверил с покупкой на 12000гривен.
talija 19 травня 2015, 16:47
Сегодня пролонгировала вклад. Вариант с беготней и звонками меня откровенно не устраивает, поэтому я решила, что лучше пролонгировать и забрать положенную партнерскую часть если не сразу, то хоть без лимитов.
depovkladchik 19 травня 2015, 16:08
Каса в банку порожня, валюти немає, хотів обміняти долари, а гривні теж немає. Депозит не повертають, відсотки не виплачують, банкомат біля відділення не працює. «капіталізація» Банку на суму 1 млрд. гривень, смішно — НЕ ДОПОМОГЛА (((. Цей сайт просить допомогти при написанні відгуку визначити проблеми даного банку, при цьому, дозволяє серед перерахованих вибрати три поганих. перерахую у відгуку:
проблемы с выдачей депозитов в валюте
проблемы с выдачей депозитов в гривне
некомпетентность сотрудников
обман клиентов
навязывание услуг
отсутствие налички в кассе банка
Це ті сторони, що торкнулись мене, впевнений, що інші вкладники доповнили б цей сумний відгук.
azimut 19 травня 2015, 12:51
Лимит снял в банкомате. Надоело уже это, уже реально задумываюсь о пролонгации.
zalexx 19 травня 2015, 12:44
в кассе отделения 35 г. киева сегодня нет ничего! о выплате процентов нечего говорить((( дурное предчувствие…
efes 19 травня 2015, 12:11
Получил проценты с валютного вклада. Отдали даже мелкие купюры, но ждал пока соберут всю сумму.
876876 19 травня 2015, 10:24
Получил проценты по своему депозиту. Обычно деньги снимал в банкоматах, а в этот раз попал в отделение и забрал в кассе. Говорят до конца месяца в банк вольют новые деньги и я очень надеюсь, что больше не придется пролонгировать вклад. Хотя в плане процентов банк действительно все выплачивает.
jakV 19 травня 2015, 10:05
Я как и многие вкладчики держу депозиты в нескольких банках для получения процентов. После скачка курса доллара депозит перестал помещаться в экв.200т грн. С банком договорились, что я буду продлевать срок вклада, а они вернут часть депозита для минимизации моих рисков. По факту получилось 2 этапа- в первый отдали примерно 20% от суммы и продлил на полгода, а во второй 10% с тем же сроком. На данном этапе я уже спокойна за свои сбережения.
За весь период сотрудничества с банком могу отметить то что банк идет на встречу к клиенту и при этом предлагает нормальные среднерыночные ставки, проценты выплачиваются всегда в срок. Так что пока меня все устраивает.

200801 19 травня 2015, 1:22
Снял в банкомате проценты. Все ок.
Norvik 19 травня 2015, 1:04
По какому курсу происходит конвертация валюты в гривну если снимать в банкомате? Есть ли заморозки страховочных сумм?
reso 19 травня 2015, 0:45
Сегодня продлил вклад на новый срок. Оформил на 3месяца весь закончившийся депозит под 25,5% годовых.
Nifter 18 травня 2015, 23:46
Очередной лимит с карты снял. Начислили как обычно в последнее время 1000. Попробовал в банкомате без звонка в колл-центр.
Yura86 18 травня 2015, 18:18
В субботу ходили на день рождения, в итоге к банкомату не бегали. Воскресенье-как назло телефон оставила дома… Поэтому позвонить и узнать какой лимит не могла. Пробовала 3 снятия 960, далее 800, далее 600 грн… Так ничего и не выдал банкомат… Не знаю может это только у нас такая проблема была...(Депо валютный)
zalexx 18 травня 2015, 16:08
В отделении № 35 г. Киева второй месяц нет денег на выплату процентов по депозитам в валюте! Вынужден ежедневно посещать отделение и слушать вежливых сотрудников, коорые сообщают, ДЕНЕГ НЕТ! Предлагаю банку компенсировать проезд вкладчикам в случае отсутствия денег в кассе!
vire 18 травня 2015, 12:46
Ребят, получаю проценты по текущему вкладу в гривне систематически и в этом выплатили и в прошлых месяцах тоже. Когда из кассы, когда из банкомата забирал. В этот раз был в отделении и мне рассказали что ожидают до конца месяца докапитализацию от собственника. Когда домой пришел почитал что об этом пишут и нашел даже на сайте банка новость www.the-bank.com.ua/site/page.php?lang=UA&id_part=97&id_news=668

Заливают существенную сумму! Надеюсь что все так и будет!
edro 18 травня 2015, 11:08
появилась традиция покупать при получении процентов маленькие золотые слитки. купил и в этот раз, правда сейчас предварительно предупредил в отделении и о том что хочу проценты забрать и о том что слиток собираюсь покупать.
azimut 18 травня 2015, 10:45
С лимитами дело обстоит также. В течении недели раза 3 начисляют по 1000 в будние и на выходных начисляют 2000гривен. Все также деньги доступны к снятию после 20-00 в банкоматах.
mion 18 травня 2015, 10:39
С утра уже был в отделении, чтобы забрать обещанные партнерские по пролонгированному депозиту в гривне. Отдали все, хотя другие вкладчики мне пророчили месяц гуляний по банкоматам. До этого банк проценты начислял всегда вовремя, думаю и в этот раз не подведет.
Я не знаю как обстоят дела с валютными депозитами, но то что пишут плохое о выплатах гривневых сильно преувеличено.