Відгуки про Банк Фінансова Ініціатива

KIHO3IPKA 11 червня 2015, 12:03
Вот уж как полгода снимаю в банкоматах банков партнёров жалкие 980 грн в неделю. Осталось ещё пол года. Банк вечный…
malinka27 11 червня 2015, 11:57
Пролонгация это не приговор, а действительно партнерская договоренность. С одной стороны банк платит проценты за то что деньги у него остались, а с другой часть денег вкладчику возвращается. Я уже так 3 раз перекладываю на новый срок. Полдепозита на руках, да и то что % начисляются вовсе не лишнее, а очень даже кстати.
Я считаю, что лучше так, чем оставить деньги на текущем счету и снимать по 1000 и ничего дополнительно не иметь. Деньги должны работать, а не под матрасом лежать.
bananan 11 червня 2015, 11:44
Воспользовался денежным переводом the money. Результат положительный, работают оперативно, тарифы доступные. Буду пользоваться еще.
kind 11 червня 2015, 11:25
В среднем в неделю начисляется 4 тысячи, проще всего снять в банкоматах банков-партнеров. Неудобно то что о начислении денег надо у горячей линии узнавать. Как по мне удобнее было бы получить смс или раз в неделю всю сумму начислять.
yanka20 11 червня 2015, 10:01
Перезаключила депозитный договор в прошлом месяце. Партнерские за этот месяц уже сняла полностью и вот первые проценты получила. С гривневыми депозитами ситуация на много проще, с получением процентов особых хлопот не возникает.
depovkladchik 11 червня 2015, 9:37
очередное посещение уже не разстраивает, а наводит на мысль о будущем банка. налички в кассе нет никакой.
SergS7 10 червня 2015, 20:42
Вчора зранку депо скинули на картку. Ліміта нема до сих пір
alpha1 10 червня 2015, 18:11
Банк відмовився повернути завершений депозит. Замість цього перевів гроші на картковий рахунок з якого начебто можна знімати по 1000 гр. в день з комісією 8 гр. На практиці виявилось, що зняти можна не більше 600 гр. На моє запитання чому так, економісти банка як заведені ввічливо відповідають :-Ви маєте право зняти 1000.
Це єдина відповідь, яку вдалось витягнути з них, а також з оператора гарячої лінії. Ніяких пояснень не дають, а це вже хамство.
nitter 10 червня 2015, 17:17
Закончился депозит в гривне 2 недели назад.
Отделение убеждает что лучше всего продлить депозит на полгода, обещают часть депозита отдать. Как по мне полгода это большой срок. Поэтому решил продлить часть депозита только на 3 месяца, остальное буду пробовать снимать с карты по банкоматам.
pingvi 10 червня 2015, 15:55
Имея 2 валютных депозита в банке. Невозможно уже второй месяц получить проценты в долларах. Один из договор закончился, деньги не возвращают — нет ни валюты, ни ее эквивалента в гривне. При этом на собственные средства установлен лимит снятия, при котором забивать ( если, конечно, есть что в кассе) нужно многие месяцы…
Полный беспредел. Не понимаю, почему не вводят временную администрацию, ведь банк фактически банкрот.
igor1991 10 червня 2015, 14:57
подскажите пожалуйста, кто уже заключал депозит «Практичний», что указано в договоре: куда падает тело депозита и проценты? на счет 2625? может не имеет смысла продлевать депозит, а стоит снимать деньги с карты(счет2625).реально ли снимать деньги с карты, они не блокируются на карте после окончания депозита? у меня заканчивается договор на 50 т. грн. не хочется больше оставаться в этом банке.
joraj 10 червня 2015, 14:51
лично меня в общении с банком радует наличие диалога. задаешь вопрос и получаешь ответ или объяснение почему так, а не иначе. в этот раз партнерские попросили подождать неделю и выплатили как и пообещали. на мой взгляд сумма то и не огромная- 12 тысяч гривен… но нормально попросили, все объяснили и сами пригласили в кассу за деньгами.
нормальный человеческий подход всегда подкупает, даже в тяжелое время.
Sergey62 10 червня 2015, 14:42
Как и обещал сообщаю.
Снял в обеденный перерыв первую часть процентов в банкомате сбербанка
1000 грн. без комисии в г.Киеве на Большой Васильковской.
YYY777 10 червня 2015, 12:53
Закончился полугодичный депозит. Я попробовал поснимать деньги без пролонгации — можно, но со скрипом и постоянно держать руку на пульсе надо. Звонить в коллцентр или в отделение. Решил продлить еще раз договор. Пока на уровне «получения процентов» меня банк устраивает.
Валюта депозита у меня — гривна.
omni 10 червня 2015, 9:58
В этом месяце проценты отдали по курсу в гривне. Забрал. А что делать? Если бы была гарантия, что будет подкрепление в валюте и все выплатят в ближайшие дни… А так беру что есть и как есть.
Sergey62 10 червня 2015, 9:53
Сегодня в 9:30 пришло 2 одинаковых СМС сообщения о зачислении процентов.
В обеденный перерыв буду пробовать снимать.
О результатах отпишусь.
lika1985 10 червня 2015, 9:50
Перезаключила договор на новый срок. 10% в гривне отправили на карту, пока снимаю по 1000 в день, проблем со снятием нет. А вот остальное на полгода пришлось оформить… ю…
dolor 10 червня 2015, 9:23
Среди недели стараюсь деньги снять в банкомате. Чаще всего это банкомате кредитагриколя, альфы, сбербанка, отп. Реже (когда оказываюсь в центре) банкомат ФИ на Щорса. А вот на выходных постоянно «вытягиваю» деньги через магазины. Закупку на неделю продуктов все равно делать надо. Хотя страхуюсь на всякий случай наличными, но пока сбоев не было.
azimut 10 червня 2015, 8:59
Пока ситуация без изменений. Стабильные 4т в неделю можно снять в банкомате.
SergS7 10 червня 2015, 8:42
8 числа закінчився депозит.
… Йшла 15-та хвилина мого перебування у відділенні банку. Економіст ось уже 15 хвилин гіпнотизувала мене своїми тупими телячими очима і уже п«ятий раз намагалась мені довести, що мені мої гроші не потрібні (вона ж краще знає!) і я повинен 90 % вкладу переоформити на новий депозит на 6 місяців під 24 % річних. Інакше чекає мене страшна кара: двомісячне бігання до банкоматів і ліміт на 1 тис. грн. один раз в три дні. На запитання — чому ж банк дає такий низький процент, в той час як Приват наприклад по акції пропонує депозити під 32 %, відповіла, що високий процент — ознака ненадійності. Тобто Приват — ненадійний банк, ризиковано туди нести гроші, а ФІ — надійний )))))
В результаті скинули мені депо на поточний рахунок, в той же день пробував зняти тищу в банкоматі Укргазбанку — не дає