Відгуки про Банк Фінансова Ініціатива

Cebu 22 червня 2014, 23:33
Подскажите, а в банке есть сейчас предложения с возможностью пополнения?
3GS 22 червня 2014, 19:14
Мое желание депозит перевести из Луганска в Киев, оператор с номера 0800606060 пояснил, что начинать весь процес нужно только с отделения в Луганске, приехать и сделать все в Киеве на месте, как оказалось, нельзя.
На вопроос: отделение в Луганске закрыто?..
Ответ: ничем не можем помочь…
По смыслу получаем «крымский» вариант, когда они закрылись и всем привет… с одной разницей, там ждут компенсацию от РФ, а в ЛНР ждать можно только от АК 47, но мне это не подходит, я верю в победу Любви и Разума.
Cherviak 21 червня 2014, 22:37
gazeta.zn.ua/finances/vtoroy-tihiy-front-_.html В этом месяце получен рефинанс 3.45 млрд.грн, зато денег в кассе нет
Lawyer1980 20 червня 2014, 18:35
!!!
yarik123 20 червня 2014, 12:53
Одесское отделение на Адмиральском проспекте. Долларовый депозит закончился 3 июня 2014 г., отдают частями (200-270 дол. в день) посылаясь на какие-то свои распоряжения банка, не смотря на то, что НБУ разрешает снимать доллары в эквиваленте до 15,0 тыс.грн. в день. Хожу в банк каждый день как на работу, временами денег вообще нет. На Гарячей линии банка грубят и посылают в отделение договариваться самим по поводу получения денег. Никогда с этим банком связываться не буду.
Sdfq 20 червня 2014, 10:32
Ребят, в банкоматах партнеров комиссия 0. При транзакции просто блокируется на пару дней небольшая сумма, но она возвращается на счет. Так что снимать и в укркарте и укрсоце спокойно!
vkladmouuu 19 червня 2014, 19:44
В городе Николаеве (отделение №1 по ул.Советской,13/9) к клиентам банка применяют ВЫБОРОЧНЫЙ подход, т.е. кому хотят выдать денег больше, дают больше, а кто им не нравится дают меньше. Размер лимита в этом банке вещь ОТНОСИТЕЛЬНАЯ. Вопрос о РАЗМЕРЕ выплати решает начальник отделения, некая Крившенко Алевтина Валериановна. Совесть у этой персоны давно уснула, надеюсь, что не навсегда. Вчера и сегодня забирала частями, гривной свой вклад, некогда бывший валютным. По просьбе, той самой Крившенко А.В., в связи с тяжелым положением в банке, депозит и продлевала и в итоге проконвертировала в грн., чтобы банку было ЛЕГЧЕ со мной рассчитаться. И вот, в результате, имею к себе ТАКОЕ (даже не знаю, каким словом это назвать) отношение. На моих глазах, люди получали гривневые выплаты в ГОРАЗДО больших размерах (и это был не один и не два человека). Чувствую себя и униженной и оскорбленной, все прям как у Достоевского (хотя там немного другая история, но УНИЖЕНИЕ оно и в Африке УНИЖЕНИЕ). Вопрос к руководству банка, ЗА ЧТО?
20 червня 2014, 19:31
Уважаемый, vkladmouuu.

Оставьте пожалуйста свои контакты что бы мы могли с Вами связаться.

Tnuk 19 червня 2014, 9:53
Пришла вчера смс о начислении процентов по депозиту в гривне. Отдали всю сумму сразу 2800гривен в кассе. Очередей не было, деньги забрал далеко не последние. Надеюсь когда мой депозит закончится вы уже окончательно стабилизируетесь.
Miner5 19 червня 2014, 9:45
Как перевестись с одного отделения в другое? Нужно идти сразу в новое или надо и в старое идти тоже?
leonen 19 червня 2014, 0:34
Закончился депозит, решил часть снять, часть закинуть на карточку и часть переоформить на депозит лояльный на 30дней. Все получилось с первого раза. Не говорите, что все снимаете, не грубите сотрудникам и я думаю и к вам будет отношение улучшаться.
vera233 18 червня 2014, 22:33
Админ не удаляйте отзывы!
ФИ на протяжении 5 месяцев не отдает наличные деньги.
НБУ дало ФИ рефинансирование в грн, а эти гады продолжают не выплачивать вклады.
Воры верните деньги!
г. Белая Церковь, когда будут деньги!
19 червня 2014, 12:36
Уважаемый клиент, vera
Вы так и не предоставили свои контакты или какую либо конкретную информацию о Вашей проблеме. С учетом того что в г. Белая Церковь у нас обслуживается значительное количество клиентов, которым в данный момент осуществляется выплата депозитов, мы не можем идентифицировать Вас как клиента данного отделения (ввиду отсутствия конкретных данных). Предоставьте пожалуйста Ваши контакты и номер договора, в противном случае данный отзыв мы будем воспринимать как провокацию и подачу заведомо ложной информации о работе банка.
Так же напоминаем что оставить свои контакты Вы можете как приватным сообщением на данном форуме так и сообщением по адресу pr@the-bank.com.ua
C уважением, Пресс-служба Банка «Финансовая Инициатива».
vera233 18 червня 2014, 22:26
Вы деньги когда отдадите, гады уже 3 месяца прошло, а вы еще связываетесь непонятно с кем!
Вы голову себе полечите, придурки.
А нам наши деньги отдайте г. Белая Церковь.
Воры!
roky 18 червня 2014, 18:29
Здравствуйте, форумчане. Нуждаюсь в совете активных клиентов банка ФИ.
Я перевожу свой депозит из крымского отделения в киеевское. Посоветуйте, в каком отделении ФИ разместить депозит? Критерии: 1. возможность адекватного общения персонала; 2. наличие денег в кассах)); 3. отсутствие очередей… и тп…

Если у кого опыт перевода крымского депозита?
Поделитесь ньюансами, пожалуйста!
Украина -великая страна, мне как иностранцу не все понятно…

С уважением, вкладчик.
aren 18 червня 2014, 15:13
Депозит 40000 гривень закінчився 11042014, а грошей не віддають, відповідь одна — в касі на даний момент грошей немає може завтра прийдіть і так 3 місяці
19 червня 2014, 11:35
Добрый день, aren.

Укажите пожалуйста в каком именно отделении вы обслужеваетесь, а так же ваш номер телефона. Мы свяжемся с Вами для помощи в решении Вашего вопроса.

cef 18 червня 2014, 13:57
Ув.Банк!
Должен уехать на некоторое время из страны, в этот период заканчивается мой депозит. Я бы хотел переложить его на новый срок. Но в нужный день не смогу быть в отделении. Могу ли я это сделать ЗАРАНЕЕ? Подписать все договора и все оформить, а вы сами без моего участия сделаете все проводки в заданный день?
Есть ли возможность открыть новый депозит через интернет?
kull 18 червня 2014, 13:52
С Финансовой инициативой у меня всегда отличные отношения. Я имею давнюю страсть к монетам и чаще всего новинки удается выхватить именно в этом банке, а когда выбирал место где хранить свою коллекцию, то выбрал ФИ за его высокую безопасность и приемлемые тарифы.
Написать отзыв меня сподвигла покупка у Финансовой инициативы монеты «небесная сотня на страже». Благодаря вам стал одним из первых обладателей этой монетки. Спасибо)
polina4 18 червня 2014, 13:36
Ребят, не рвите себе так нервы. Возможно с валютой в банке есть какие-то трудности, но ведь гривну отдают в принципе без вопросов. У меня депозит еще не закончился, еще 3 месяца. Но за процентами я хожу каждый месяц. Всю сумму мне отдают за 1 день без вопросов. Могла бы конечно забирать и в банкомате, но так я заберу за один день, а в банкомате за 3. В отделении провожу какое-то время и я сама была свидетелем того что люди все получают деньги. Не было такого, что кому-то отказали в выплате. Более того валюту же предлагают переконвертить! И можно забирать гривной. Курс конвертации такой же как и у других. Более того ведь вы валютчики на курсовом прыжке 40% в плюсе имеете + доход от самого депозита и вредничаете что где-то что-то потеряете? Если бы вам реально были нужны деньги уже б забрали 33 раза, а так только воду варите и в отделении бабушек пугаете!
Lawyer1980 17 червня 2014, 20:58
www.reyestr.court.gov.ua/Review/39174166

всім раджу захищати свої інтереси таким же самим чином

скарги в контролюючі органи не дали ніякого результату

СУД — єдиний вихід

я зараз в процесі підготовки позову (збираю документи, скарги, формую текст позовної), так як чекаю поки закінчиться вклад, і якщо я отримаю відмову, — зразу ж позовну заяву понесу зареєструвати в судову канцелярію

всім також так раджу, а не тратити час на цей форум — користі з нього нуль
vera233 17 червня 2014, 18:30
Когда вернете полную суму, которую я вам ложила.
Вам НБУ рефинансирование дало, а деньги не возвращаете по сей день.
снимите лимиты, верните людям их деньги.

Банк Вор.
17 червня 2014, 19:54
Добрый день, vera233.
Для помощи в решении Вашего вопроса просим оставить информацию о номере договора, а также ваш контактный номер телефона.

bazans 17 червня 2014, 16:34
Сім банківських днів тому написав заяву на дострокове розірвання двох доларових депозитних договорів в даному банку відділення №17 на вул Урлівській.сьогодні прийшов забирати, віддали 200 доларів спочатку і після переговорів які тривали аж цілу годину віддали еквівалент 1000 дол. гривнями.В процесі закриття рахунків виявилося що в даного банку немає реального плану виплати депозитів.Прийшлося відкрити новий депозит для того щоби можна було отримувати в касі гроші інакше дані гроші взагалі незрозуміло де мають бути якщо закривається депозит… цікаво виходить… для чого приходити за 11 днів і писати заяву на закриття депозиту, якщо банк і так нічого неробить для того щоби його повернути? на дане питання ще цікавіша відповідь робітника бану-у договорі так прописано… реально було запропоновано два варіанта рахунків 1)поточний-якщо я його оформляю то кожен раз знімаючи в касі свої ж гроші я маю платити 0.5%на на 7000 дол це виходить я маю віддати просто так ще банку за дуже хороше обслуговування 35 доларів ну звичайно прийдеться ще 7 робочих днів побігати, це якщо вддадуть в доларах… а якщо в гривнях то ще можна на кожному доларі мінусувати по 50 копійок що в сумі буде ще 3500 гривень, а коли зберешся назад купити своїж долари то треба заплатити ще і в пенсійний фонд...2)відкрити вклад «доступний» по якому можна знімати до 1000 дол. вдень також прийдеться бігати ще 7! робочих днів.ПРОСТО УЖАС А НЕ РОБОТА.НЕРЕКОМЕНДУЮ ПРАЦЮВАТИ З ДАНИМ БАНКОМ ДУЖЕ НЕ ПРИЄМНО, РЕАЛЬНОГО НАВІТЬ НЕМАЄ ВАРІАНТА ПО ЯКОМУ МОЖНА БУЛО БИ ОПТИМАЛЬНО ШВИДКО ЗНЯТИ СВОЇ Ж ГРОШІ.НЕМАЄ НІОДНОГО ПРОДУКТА ЯКИЙБИ ДАВАВ ЗМОГУ ЗНІМАТИ ХОЧА БИ ТЕ ЩО ДАЄ ЗМОГУ ЗНІМАТИ НАЦ БАНК(1200 УСД) після даної неприємності намагався перевести депозит на перше відділення, Приїхав на щорса поспілкувався з начальником відділення, спілкуванням реально це не назвеш… відфутболила на 17 відділення сказавши що начальник відділення має написати служебку про перевід обслуговування депозиту на відділення№1 навіть не соізволила заглянути в компютер(можливо така служебка існує) зловила пачку цигарок і побігла в робочий час курити.ПРИЙШЛОСЯ НАПИСАТИ СКАРГУ НА ІМЯ ГОЛОВИ ПРАВЛІННЯ З ПРОСЬБОЮ-ВИМОГОЮ ПЕРЕВЕСТИ ДЕПОЗИТ НА ВІДДІЛЕННЯ №1.ТАК ЯК НА 17 ВІДДІЛЕННІ ДОЛАРІВ НІКОЛИ НЕБУВАЄ В ДОСТАТНІЙ КІЛЬКОСТІ.
17 червня 2014, 20:03
Шановний, bazans.

Для того щоб ми могли допомогти Вам у вирішенні Вашого питання, залишіть будь ласка ваш контактний номер телефону.
Інформацію ви можете направити на адресу pr@the-bank.com.ua.

З повагою, прес-служба Банку «Фінансова Ініціатива»