Відгуки про Банк Фінансова Ініціатива

SergeyIvanov 16 липня 2014, 21:36
Было открыто 2 депозита, в гривне и в долларах. Гривной со мной расчитались сразу, валютный депозит отдали за неделю. Хочу поблагодарить весь коллектив киевского отделения №11(м. Дружби Народів) за качественное и быстрое обслуживание, сотрудники компетентны. Убедился в том, что финансы в данном банке присутствуют.
marina081 16 липня 2014, 20:59
замена карт это может и хорошо ну как теперь поменять карту в луганске если отделения закрыты
Vladimir5025 16 липня 2014, 18:44
Хочу выразить свою благодарность банку Финансовая Инициатива! Я из г. Симферополь, когда начался переворот в Крыму, пришлось переводить депозит на Украину! Перевел в г. Херсон( Ул. Перекопская 156 отделение 2) и не прогадал. Небольшое отделение, коллектив очень приветливый и доброжелательный. К каждому клиенту относятся как к VIP. Особую благодарность- начальнице отделения Подгатец Инне Викторовне. Обратился по вопросу переоформления счетов и оформления карт. Все сделали быстро! Что касается процентов, приходят своевременно. В общем, пока всем доволен! Спасибо банку ФИ и Херсонскому отделению!
Tarnopil 16 липня 2014, 18:30
Зараз багато нарікань від вкладників, що банки стали гірше відноситись до клієнтів. Хочу висловити свою думку. Хоч я теж вкладник, але маю позитивну думку щодо банків. У всіх банках де мені довелось обслуговуватись та депонувати мої гроші, можливо в силу свого характеру, але не отримував негативних емоцій. Хоча, деякі банки вже на сьогодні ліквідовані, але я спокійно отримував гроші з Фонду. Мою думку дехто може визначити як замовну чи заганжовану — це ваше право.

Читаю в пресі про банк Фінансова ініціатива. Я з Тернополя, обслуговуюсь у відділенні на Шептицького. За весь час (4 роки) маю від спілкування з працівниками тільки позитивні емоції. Зараз це відділення укрупнилося, стало більше співробітників і це значно полегшує та пришвидшує вирішення банківських операцій. До речі, ці співробітники професійно підготовлені та направлені на потреби клієнта.

Звичайно, зараз є проблеми з готівковими коштами, в т.ч. з валютою. Але, повірте, якщо не істерити і виважено діяти за підказками співробітників банку, то отримати свій депозит, що закінчився можливо без проблем. Просто треба бути готовим здійснити це за декілька днів, якщо сума велика. Але ж, коли я, наприклад, вкладав свої гроші під вищеринкові відсотки, то зазделегідь знав що тут є елемент ризику. І відразу налаштував себе на принцип «хто не ризикує, той не їсть чорну ікру» ))) Якщо ситуація в країні після повалення бандитського режиму ще не стабілізувалася і економіка дестабілізована, то що можна очікувати від банків, які є складовою цієї економіки?

Так от, свій вклад який був депонований на рік (у 2013-му) я розділив на дві частини. Одну частину перевів на поточний рахунок і вибираю готівкою у розмірі добового ліміту, а другу частину депонував ще на рік під 24% — хай приносять мені прибуток! З депозитом у євро розпорядився таким же чином. Головне, порадився з працівниками відділення.

Попри навколишні негаразди, бажаю тернопільскій Фінансовій ініціативі розвитку та стабільності! А його працівникам — особистого благополуччя та успіхів!

І ще одна моя порада, не тримайте всі свої кошти в одному банку.

З позитивом по життю!
TtttT0 15 липня 2014, 22:12
Кто-то пользовался услугами банковских ячеек?
По времени много времени занимает оформиться и положить в ячейку ценности?
иванов Ivanov 15 липня 2014, 22:05
Сегодня закрыл доларовый депозит в полтаве. Ходил около трех месяцев, большое спасибо полтавскому отделению номер один!!!
vadymbanker 15 липня 2014, 21:33
Забрал всё, сегодня был последний день, сумма большая около 500тгрн, забирал 3 месяца, по 10-30 тысяч, часть безнал, всем удачи, хочу отметить что деньги в банке есть…
Mar4enko 15 липня 2014, 21:29
Перевелась на обслуживание в новое отделение в Мариуполе и не прогадала! В отделении людей не много и к каждому клиенту, как к випу относятся. Не меньше)
Сегодня получала проценты с депозита. Все хорошо, отдали 2 тысячи с мелочью. В общем пока довольна всем!
loee 14 липня 2014, 15:13
Постоянно пользуюсь в этом банке переводами Western Union. И отправляю и получаю в отделении 3 Николаева.
— сервис хороший
— 15 минут на оформление
— деньги доходят быстро
golddy 14 липня 2014, 13:02
Хотя тут и настаивают на том что все положительные отзывы — покупные… Напишу о своем опыте сотрудничества с банком Финансовая Инициатива.
По окончанию депозита мне в отделении предложили следующий вариант — раскидать депозит на несколько карточек и снять в банкоматах. Меня данный способ абсолютно устроил: от меня усилий минимум, да и только в удобное для меня время.
Данный вариант не ускоряет снятие денег и если бы я ходил в отделение то снял бы быстрее, но с работы отпрашиваться проблематично. А так я не привязан к отделению и его режиму работы.
Насколько я вижу из прочитанного в данной ветке данный способ не очень распространен. Возможно это кому-то поможет…
иванов Ivanov 12 липня 2014, 20:49
В полтавском отделении номер один, деньги отдают все лучше и лучше. молодцы!!! так держать!!!
vvvvvvv111 11 липня 2014, 15:53
Sears

Зарегистрирован:
7 июля 2014

Последний раз был на сайте:
7 июля 2014 в 21:09

Гривна

Забрал депозит в гривне. 90т выдали за 3 дня. Нареканий к работе банка нет- проценты зачисляли исправно, забирать можно было спокойно в любом партнерском банкомате. Мне было удобно в укргазбанке.
Поставлю 4 за то что не за один раз выплатили деньги.

Киев, гривневый депозит
hebb
10 июля 2014, 00:59
Закончил забирать гривневый депозит. 60 тысяч отдали за 3 дня.
Все ок!

Запорожье
проверяется
Olio
10 июля 2014, 19:02
Получила депозит в размере 50т гривен за 2 раза. Пришла первый раз- выдали 15т и то потратили минут 15 на согласование суммы. Зато на следующий день отдали все остальное сразу.

Зарегистрирован:
10 июля 2014

Последний раз был на сайте:
10 июля 2014 в 19:23

Харьков
fore
8 июля 2014, 23:29
Ребята, не знаю где вы пытаетесь снять деньги, но в Харькове в отделении №7 мне выплатили депозит в 40тысяч гривен за 2 дня. В первый день когда пришел отдали 15тысяч и пригласили на следующий день за остальной суммой. Я считаю, что такое поведение для банка нормально!
vera2333 11 липня 2014, 12:18
Денег как не давали нормально, так и не дают!
1) Понедельник: Коломиец сказала денег нет.
2) Вторник дали 3т грн
3) Среда — Ничего не дали в кассе денег нет.
4) Четверг — ничего не дали в кассе денег нет.
5) Пятница — денег нет
Это при том, что им несут деньги Студенты за: Учебу и общежитие.
Очереди там огромные, люди несут по 2500 — 5000 а у Коломиец денег НЕТ и НЕТ.
Теперь делайте Вывод!!!
А боты чешут, что им по 30 т. да 2 дня дают притом что лимит в 5т.
Может мне за 2 дня заберете у Коломиец.
Olio 10 липня 2014, 19:02
Djus 10 липня 2014, 15:06
Реально можно забирать депозит только по 1 тыс. в день в партнёрских банкоматах. В банкоматах ФИ деньги бывают редко. В отделении выдавать деньги перестали (типа их нет), зато при мне человеку поменяли тыс. долларов. В общем, враньё и хамство. Киев, отделение №10.
nedov 10 липня 2014, 9:52
Новый начальник совершенно не умеет работать с клиентами. непрофессиональные решения и хамское обращение…
в других отделениях сразу предложили несколько вариантов получения депозитов… выбрали лучшее…
hebb 10 липня 2014, 0:59
Закончил забирать гривневый депозит. 60 тысяч отдали за 3 дня.
Все ок!
vvv1275 9 липня 2014, 22:54
Уговаривала, хвалила банк, а как понадобилось снять один из небольших вкладов все хорошие впечатления о банке и их сотрудниках резко исчезли. Даже если ходить как на работу — придётся много лет ходить и много нервов потратить. В контактцентре автоматически отвечают — все вопросы в вашем отделении, банк работает в обычном режиме, есть только ограничение на снятие. В отделении два ответа: переложите вклад и подкреплений кассы нет. Переводится в другое отделение запретили. Пол года уже перевкладываю — надоело: и деньги нужны и проценты насмешливые стали — хочется хоть часть снять. Без комиссии с карты только по 1000 3раза в месяц и в кассе по 3000 (но деньги есть не всегда).
Как в ваших отделениях решается вопрос, что можно получить и больше 5000-10000 за день?
teni 9 липня 2014, 22:27
Вышла замуж и поменяла фамилию, соответственно сменила паспорт и фамилию в инн. Надо ли это сообщать в банк? Можно ли по телефону? Или можно ли прислать факсовую копию?
Djus 9 липня 2014, 17:39
Закончился депозит 95 тыс. грн. Вначале отдавали по 10 тыс. в день, потом по 5, а сколько дадут в следующие разы даже не говорят. Такими темпами прийдётся месяц ходить в банк как на работу.
Отделение №10, г. Киев.