Відгуки про Банк Фінансова Ініціатива

NataliaB 21 серпня 2014, 12:32
На моем отделении опять денег нет. ЭТО УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОДРЯД!!! Более того, в банке приостановлен прием платежей!!! Выводы делайте сами…
cat1 21 серпня 2014, 11:52
Прозвонил несколько отделений, сегодня тоже без подкреплений.
Второй день подряд в отделениях нет ни валюты ни гривны.
У кого какая информция прошу отозваться.
NataliaB 20 серпня 2014, 15:14
На Оболонском отделении сегодня тоже не было подкрепления. ВООБЩЕ!!! Ни валюты, ни гривны.
lavralena 20 серпня 2014, 13:26
Сегодня в отделении Киева на Мазепы денег опять нет! Получают каждый раз рефинанс, а с вкладчиками рассчитаться жаба давит!
NataliaB 20 серпня 2014, 12:44
Не могу забрать свой вклад в этой БезЫнициативе. С 09.07 выплатили меньше половины, при том, что большую часть я переоформила. Отделение подкрепляют наличными в недостаточной мере, а потом начинается дерибан со списками у директора. 22 августа под НБУ состоится совместный митинг протеста вкладчиков VAB и Финансовой инициативы. Обязательно присоединюсь и всем небезразличным к своим деньгам тоже советую. Сколько можно терпеть это издевательство?
lavralena 19 серпня 2014, 22:25
Сегодня в отделении на Мазепы в Киеве из моего закончившегося депозита дали только 100 долларов, вчера вообще там денег никаких не было. Если у банка проблемы с ликвидностью, давайте поможем ему c введением ВА!
20 серпня 2014, 10:36
Отзыв проверен «Минфином».
Получен скан мемориального ордера, подтверждающий, что пользователь является вкладчиком данного Банка.
cat1 18 серпня 2014, 21:34
Уважаемые клиенты банка ФИ, как по мне ситуация за прошлую неделю существенных изменений не претерпела.
Лимиты по картам — без измененмй 3000 гривен в сутки.
Валюты катастрофически не хватало, во многие отделения она завозилась в объемах, гораздо ниже спроса и тех, что были заказаны отделениями.
Гривна тоже не в изобилии, однако по ней ситуация не критическая.
Вцелом, сдвигов пока не наблюдалась не в одну ни в другую строну.
Прошу комментировать, что будет происходить на текущей неделе, и хорошо бы отзывы конкретизировать, чтобы отразить ситуацию по возможности объективнее.
19 серпня 2014, 11:43
Отзыв проверен «Минфином».
Получена фотография квитанции, подтверждающая, что пользователь является вкладчиком данного Банка.
morovs12 18 серпня 2014, 19:51
Обслуговуюся у вiддiленнi банку з 2012 року. Я пiдприемець, тарифи на обслуговування найнижчi в регiонi, по чеку плачу 0,5 %, обслуговування рахунку 30 грн на мiсяць.( в тому числi клiент банк) Майже нiчого не плачу за обслуговування бо великий процент нараховуеться на кошти, якi ночують на рахунку вiд 11 вiдсоткiв i бiльше.Дуже задоволена роботою банку, пiсля змiни керiвника вiддiлення, обслуговування ще краще. Дякую всiм працiвникам вiддiлення.
lavralena 18 серпня 2014, 19:24
Сегодня — очередное «достижение» Безынициативы.В кассу на Мазепы в Киеве уже не завозят ни валюту, ни гривны.Приехали!
igorustr 17 серпня 2014, 7:00
Возможно кто-то обналичивал валютную депозитную карту через банкоматы Атмосферы.Какие потери? Какие лимиты? Спасибо
marta1963 16 серпня 2014, 9:10
В силу своей профессии мне зачастую приходиться пересекаться с банками, их работниками и их продуктами на рынке! Такого обслуживания, как в «ФИ» на Криворожских отделениях я не видела нигде! Это в прямом смысле слова «команда», где каждый работает не только за себя, но и за саму организацию. Даже стало интересно, каким образом руководитель мотивирует своих сотрудников, что у него получилось сделать работу своего банка такой слаженной и четкой, а работников супер доброжелательными в такое нестабильное время для нас всех!
derik112 15 серпня 2014, 21:33
устроили чехарду с платежными картами, карточку везут уже месяц, в местном отделении пеняют на центральное. без неё отказались выдать проценты по депозиту согласно договору. жалею что открыл депозитный счет в этом банке.
lazeo85 15 серпня 2014, 14:26
Закінчився в мене депозит, хоча він не закінчився, але відсотки з 12 серпня почали всього 3… Прийшов в банк, у Києвське відділення 15, на Мельнікова, хотів його перекласти на більш зручний відсоток, але я являюсь, на жаль клієнтом цього банку вже майже 5 років, думав переоформлю в той день на більш зручний відсоток, адже бігати кожного дня в банк в мене нема можливості, так економіст Лесько Марія Петрівна сказала, пишіть заяву і лише завтра зможете переложити, я подумав, думаю, тоді я забираю… Написав заяву переговорив, вона сказала приходьте завтра, я зразу сказав завтра я прийти не зможу, вона відповіла то до п«ятниці я отримаю, а ні зателефонувати… Думаю добре прийду в п»ятницю, вчора мені прийшла повістка, щоб на наступному тижні з«явитися у воєнкомат, ну думаю, тоді треба забирати грощі адже якщо в мене не буде грощей, на спец захист, то Марія Петрівна, Збройним Силам України і копійки неперешле… Думаю хай лежать хто його зна заберуть зараз, чи через місяць… Прийшов в п»ятницю, Лесько дивлячись в очі почала мені " брехати", що грощей нема, я пішов до старшого… Гончарова Тимира, дивлюсь сидить собі в білій сорочці, хлопці з АТО п«ють грязну воду з болота, а Воно попиває водичку, і погрожує мені » службой безопасностю", я кажу визивай, далі Донбасу невідправлять, а лишати тобі… грощі я не збираюсь… І сказав в мене на руках вже є " ПОВЕСТКА" в АТО, так з переляку грощі перекинули на карточку на протязі 15 хвилин, 1000 гривень зняв в них, 1000 в іншому банку, сумма мала лишилось 3000 гривень, то у вересні зніму решту… І БУДУ ОБХОДИТИ ЦЕЙ БАНК СТОРОНОЮ!!!
19 вересня 2014, 11:45
Отзыв проверен «Минфином».
Получены фотографии документов (копии квитанций, договора), подтверждающие, что пользователь является клиентом данного Банка.
Marchello81 15 серпня 2014, 12:37
Зайшов на ваш сайт почитати відгуки про банки, оскільки маю невелику суму коштів і думаю куда їх розмістити. Приємною несподіванкою було побачити відгук про Тернопільське відділення №1, тому вирішив зареєструватися і написати враження про спрівпрацю з даним відділенням. Працюю з ними вже декілька років по платежах. Комісія по нашому регіоні найнища. Платежі проходять оперативно. Дякую дівчатам Тернопільського відділення №1 за гарну роботу.
K1M2V3 15 серпня 2014, 12:11
Ситуація в країні та банківській системі загалом не проста, але потрібно набратись терпіння. Все буде добре. Наразі є можливість отримувати гарні відсотки по депозитах. Моя думка — гроші мають працювати.
З розумінням відношусь до працівників Тернопільського відділення №1 — вони володіють залізною витримкою та квіліфікаційно виконують свої обов'язки.
voramnet 15 серпня 2014, 11:06
Банк Финансовая инициатива не стал изобретать велосипед, а пошел по сценарию Брокбизнесбанка — под видом замены платежных карт они заблокировали карты своих вкладчиков с процентами по депозитам и личными средствами людей, и тупо не выдают деньги. Особенно достается вкладчикам из зоны АТО — им просто рассказывают, что никакое другое отделение «не видит» их счетов, поэтому пока не придет новая карта, доступа к счету нет. А на вопрос когда она придет — 1,5-2 недели, которые длятся уже 2 месяца!!!
cat1 14 серпня 2014, 20:28
Уважаемые вкладчики, прошу отписаться киевлян в каких отделениях как выплачивают валюту с депозитов. Как ситуация с гривной. Насколько мне известно, банк рефинанс так и неполучил.
nicola 14 серпня 2014, 18:56
Как бороться с совершенно охамевшим Мариупольским отделением? Нагло не выдают проценты по валютным
депозитам больше трех месяцев. Рассказывают байки про отсутствие связи с Донецком, но почему Надра, Дельта,
Платинум, Альфа, ВТБ и другие спокойно работают без той же связи с Донецком? Или Мариуполь для Бахматюка
не украинский город, или в Мариуполь закрыты дороги со стороны Запорожья, Днепропетровска, да и из самого Донецка каждый день приходит 40 маршруток набитых людьми, но Фи… банк не знает как перебросить денег в свое загнивающее отделение. Банк не выполняет своих договорных обязательств, не возвращает депозиты, все время
пытается хитрить с условиями договоров, ужесточает комиссии до абсурда, игнорирует требования НБУ в плане
выдачи наличных за день — 150 000 в гривне, эквивалент 15 000 гривен в валюте, устанавливает свои суточные лимиты — 3 000 и 250 $ соответственно,
и мы все это терпим. Ну до каких пор НБУ будет закрывать глаза на обанкротившуюся «инициативу»?
Судя по отзывам, в других городах то же самое и сколько еще можно терпеть это?
Пан Бахматюк, майте совiсть! Вiддайте нашi грошi!
Виктория Налимова 14 серпня 2014, 13:41
Харьков, отделение на Чернышевского. Почти всегда большие трудности с получением процентов по депозиту в долларах. Что уж говорить, если забирать депозит. Банк напоминает не фининициативу, а финпирамиду.
Хитро… закрученные договора. Руководство, примите меры — берегите репутацию.
alex33 13 серпня 2014, 23:02
бачу багато негативних відгуків, для мене це дивно, я обслуговуюся на Тернопільському відділенні №1, ніколи ніяких проблем не виникало, і будучи на відділенні не бачив незадоволених відвідувачів.Нещодавно спробував розрахуватися ініціативною карткою за кордоном, все ок, проплата пройшла, просто перед відїздом потрібно підняти ліміт на розрахунок.Бажаю банку процвітання, а для клієнтів отримувати лише позитив від співпраці з банком