опять звонки

татьяна гурова 7 липня 2016, 10:58
Сегодня позвонили с недобанка Дельта и сказали если я сегодня не уплачу долг в субботу ждите коллекторов, мне готовить телевизор, печку и размораживать холодильник. К кому такие звонки были, мне ждать гостей или это очередной развод.
7 липня 2016, 11:00
tanal, добрый день,
для консультации по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру
xxx-xx-xx
(в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.

Zheka1772
Zheka1772
7 липня 2016, 11:04
Даже если бы это было правдой про приезд непонятно кого, вы что, вот так свободно откроете им дверь? А реально никто не приедет, просто на вас давят. Развод лохов.
makssss
makssss
7 липня 2016, 11:08
Пусть приезжают. Через дверь им отвечайте, что сейчас оденетесь и откроете; в это время вызываете полицию, говорите что вас убивают, угрожают, насилуют и т.д. Полиция сейчас быстро приезжает.
7 липня 2016, 11:14
Во первых я живу в донецкой области почти возле донецка в 50 киллометрах от него.
7 липня 2016, 14:06
Никто к вам не приедит!
ulia0503
ulia0503
7 липня 2016, 16:08
Мне сегодня тоже звонили. Сказали если не отдам деньги то заберут в субботу в женскую колонию и там буду отрабатывать а потом отпустят. Правда хоть настроение подняли в конце рабочей недели)
gubaanatoly
gubaanatoly
11 липня 2016, 12:19
ПОЛНОЕ отсутствие знаний и интеллекта, где только набирают этих звонарей. Полное убожество.
13 липня 2016, 15:29
Якось попало на очі оголошення набераємо сотрудніків в банк по роботі задолжников
7 липня 2016, 16:40
Если б добраться хоть до одного «ответственного» как бы он тогда заговорил?
8 липня 2016, 9:14
Рекомендую записывать все разговоры, они слишком многое себе позволяют. Им дали 3 фразы вот они их и читают, при этом даже слова вставить не дают. Да еще и заикаются аж смешно.
Смотрю в субботу у ДБ намечается Road-show
urgen0508
urgen0508
11 липня 2016, 16:21
За последнюю неделю мой долг продавали дважды и дважды приезжали колекторы. это всё полнейший бред никакие колекторы приезжать не будут
13 липня 2016, 15:32
Мне както тоже подзвонили нащот колекторской фирми фемида що приедут квартиру заберать за долг 1200 грн я пошла в банк платить и спрашиваю что такая ситуация то работники сказали и заржали ото придурки дают придумают такое
12 липня 2016, 16:48
Сегодня позвонили и сказали если до пятницы не уплачу долг они передадут в пркуратуру и главное разговор был хамский и грубый и фамилию не разборчиво свою назвал
fyyfgjghfdrbyf
fyyfgjghfdrbyf
22 липня 2016, 10:49
Татьяна, я сама из Донецка, вчера была такая же ситуация — угрожали колекторской компанией Фемида, обещали приехать в субботу (у них видать очень популярен этот день . Как у Вас все прошло? не посещали отморозки? Звонки продолжаются?
23 липня 2016, 13:21
Никто не приезжал жду не дождусь кргда приедут а звонки продолжаются вчера позвонили и сказали сделать оплату до пятницы ато опять коллекторы приедут
14 липня 2016, 9:16
Мне тоже кадр один позвонил и молвит; «Побрейте ребёнка налысо и попшикайте средством от вшей а то мы приедем с соц.службой ребёнка заберут в дет.дом, да и вы подстрегитесь чтобы в колонии меньше работы было»Вы как свои модули изучили???? Приходите милости прошу, да и соседей позову, вилы, топоры наточили, буду защищать свою честь и детей, только ступите на порог моего двора, убегать будете через забор! Угроз очень много насобиралось, прокуратуре будет весело послушать!!! Сначала перечитайте конституцию, нормы и права, научите своих «ОТВЕТСТВЕННЫХ СОТРУДНИКОВ» разговаривать а то складывается впечатление что набрали одних обкуреный наркоманов!!!
14 липня 2016, 9:30
А вы не пробовали их по слать по назначению, так сказать используя свой метод? Думаю такого они не ожидают Но уже давно заслуживают. Тем более с мобильного вам звонить может кто угодно.
14 липня 2016, 9:32
Акакже!!! Пересрали ребятенки, словарный запас закончился и трубку бросили