Суд и сказки банка.

Juli1981 30 червня 2016, 7:56
Вчера позвонили моему знакомому и рассказали историю о том, что ему и мне нужно явится в суд по месту жительства так как банк выиграл суд. Если он не приедет то ему присудяд штраф 3000, за неявку в суд. Он просто дал свой номер телефона при оформлении кредита.Самое интересное то, что ни повестки ничего не приносили, что это сказки банка? И как на это реагировать. Кто знает были суды с банком и как они закончились?
30 червня 2016, 9:17
Juli1981, доброе утро,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.

sergunya73
sergunya73
30 червня 2016, 8:07
Полнейшая чушь и разводка для лохов. Если банк выиграл суд, то дальше это уже не его головная боль, а исполнительной службы. При следующих звонках требуйте озвучить номер «выигранного» дела, а дальше просто посылать. В лес, или в сад, на своё усмотрение.
Ozzi
Ozzi
30 червня 2016, 8:33
+100%… Это не в юрисдикции банки сообщать о решениях суда ответчику, так как и не в их юрисдикции приглашать на заседания и т.д.
Тем более зачем являться в суд если банка уже «выиграла» в суде???
Маразм «ответственных» прогрессирует с геометрической прогрессией…
V1234
V1234
30 червня 2016, 9:54
На прошлой неделе юрЫст сообщила, что документы переданы в суд и мне отправили повестку, ночтобы я не ждала пока принесут домой, а получила на почте… Вчера уже другая юрЫст сообщила, что документы готовятся для передачи в суд… Товырищи «юрЫсты дельтабанка», вы уж как-нибудь определитесь с судом, жду не дождусь
30 червня 2016, 11:34
— Могу я видеть прокурора?
— Можете. Где у нас прокурор?
— В шестой палате, где раньше Наполеон был.

Интересно, как долго ещё смогут оставаться людьми с нормальной психикой сотрудники Дельта-банка изо дня в день по 8 часов к ряду нагло врущие всем клиентам банка.

Деградация обычных человеческих качеств на лицо.
gubaanatoly
gubaanatoly
30 червня 2016, 12:27
А туда набирают уже деградированых, нормальные люди в это заведение работать не пойдут.