Колекторы в (не) законе)

Алена Б. 22 червня 2016, 14:06
Сегодня позвонили из ДБ сказали, чтобы не усложняли себе жизнь. Нужно заплатить кредит полностью. При чем сумма каждый раз разная.А сума на этот раз приличненькая. Если не заплачу, то приедут коллекторы, им оказывается разрешили изымать долги и описывать имущество без суда и следствия) Принципиально платить не буду. Все разбирательства через суд. А то я буду платить и каждый раз другую сумму? Зажрались вообще. После этих угроз ещё 5 раз звонили…
22 червня 2016, 14:18
77138037, добрый день,

Melburn
Melburn
22 червня 2016, 14:40
Я так понимаю, коллекторам ДБ разрешил имущество изымать ? все больше отрываются от реальности… а суммы разные, потому что за счёт тех, кто ещё платит пытаются перекрыть все безнадежные долги.придумываю штрафы, ещё фигню какую-то.это же просто мошенничество
22 червня 2016, 15:49
Я вообще перестал отвечать на звонки.
Ozzi
Ozzi
22 червня 2016, 15:51
Очередной треп «ответсвенных» из ДБ… к некоторым уже раз по 5-10 приезжали и человек по 10 как минимум…
Пропускайте мимо ушей — очередной разводняк
22 червня 2016, 22:46
Як дістав цей Дельта Банк я останній раз оплачував у минулому році в квітні місяці 6000 гривень на мій рахунок не надійшли після цього почалися проблеми стали погрожувати моїм рідним і близьким людям. Всі загрози записувалися автоматично з різних номерів. І лякають колекторами нехай з пробують приїхати моїм рідним не впевнений що вони поїдуть на своїх машинах або пішки підуть. Я підготувався до їх нього приходу. Можна вирішити цю проблему в судовому засіданні за місцем проживання. Як завжди дадуть відповідь
добрий день,
насамперед хочемо зазначити, що дзвінки з боку відповідальних працівників Банку, здійснюються з метою надання рекомендацій і пояснень про необхідність своєчасного виконання зобов'язань перед Банком. Звертаємо Вашу увагу, що відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України.
23 червня 2016, 9:03
Они просто … Мне звонит барышня-НЕДОЮРИСТ и говорит-учите законы, коллекторам никакой суд не нужен чтоб имущество изымать, научитесь отличать коллекторов от суда даже назвала пару статей закона (в них правда говорится о переуступке и праве требования, но какая разница? мы же законы не знаем). Угрожала что будут терроризировать моих родных и моих знакомых, и тут эта НЕДОЮРИСТ совсем забыла что при разговоре со мной нарушила 3 статьи Криминального КУ.
При этом я плачу ежемесячно, но после такого ХАМСТВА желание платит добровольно отпадает.
Нам звонят из Дельты и говорят что придут коллекторы из ФЕМИДЫ — МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ.
Последнее время все разговоры с ними записываю, хоть и косвенно но могут пригодится.
К стати, консультировалась и с юристами и прокурором — СПИМ СПОКОЙНО — нет ручек (суда) нет пельмешек.
23 червня 2016, 20:04
А ви всі дзвінки з погрозами записувати
24 червня 2016, 8:25
Да все, и они об этом знают.
Алена Б.
Алена Б.
25 червня 2016, 11:06
Здравствуйте, а что вам говорили юристы?
23 червня 2016, 20:01
Я оплатив вашому банку навіть квитанції є на суму 6000 гривень саме через касу
25 червня 2016, 2:59
Ну плевать и на последствия, пока не приедет мужик со стволом они шевелится не будут