прекратите звонки.

2508bav 8 червня 2016, 10:03
Что за беспредел творят так называемые работники дельты вы что там попутали что-то наверное. Звонит какойто самозванец иначе не назовешь с номера0503879760 угрожает всяко и т.д. не плачу месяц и не буду платить принципиально из-за таких вымогателей как этот.Решите сперва вопрос с укр. почтой а если вы предлагаете бегать за платежем клиента где гарантия что я не буду и далее бегать вам доказывать платежи. с вами вопрос закрыт жду суда или за ваши беззакония будете отвечать вы по закону и вы это знаете.угомоните своих работников которые по телефону драконят людей в суде они будут петь по другому.я не буду платить подавайте в суд из-за наглых разговоров которые записаны платеж не нарисуеться.Дай бог ему кто звонил его слова ему а так и будет я так сказала он меня еще плохо знает…
8 червня 2016, 10:10
2508bav, доброе утро,
Также сообщаем, что датой поступления средств на счет является дата их фактического зачисления. Дельта Банк не несет ответственности за деятельность других структур и учреждений. Для урегулирования поднятого Вами вопроса необходимо обращаться в отделение Укрпочты, в котором Вы вносили платеж.

8 червня 2016, 10:16
Дельта-банк ведёт себя, как будто он Дункан Маклауд, хотя дата окончательной ликвидации банка неумолимо приближается, как и тот факт, что все нынешние телефонные хулиганы и вымогатели Дельтабанка будут уволены…
2508bav
2508bav
8 червня 2016, 10:23
Если вы считаете что 0503879760предоставляет рекомендации в таком тоне и таком жаргоне наверное сам сидел что мне рассказывает где я буду сидеть так пусть явиться ко мне мы ему расскажем кодекс Украины.Я считаю что нормальные мужчины на такие работы не идут вымогать по телефону деньги плохо кончит парень.
patoka
patoka
8 червня 2016, 10:55
А при чем здесь мужчина? Это люди, которые хотят жрать.
И им все равно сожрать или Вас или колбасу с магазина (которую нужно за что-то купить)
Вспомните историю… И от чего шли в полицаи. Потому что хотели жрать и жить, а принципов и/или морали ни на грош.
Вот так и показывает лицо наше общество и собственно будущее.
То ли еще будет ((
skund
skund
9 червня 2016, 10:02
До сих пор на некоторых сайтах по поиску работы есть вакансии от Дельта Банка. Это они «угрожальщиков» нанимают.
Олена Чугувець
Олена Чугувець
9 червня 2016, 17:45
Я сижу читаю ці коментарії і в мене в голові не вкладається, що означає не плачу і не буду, як ви живете з тим що ви винні гроші? до чого тоді приведуть такі дії якщо так кожен візьме і не поверне??? не залишиться жодного банку або взагалі не буде поняття « кредит» а інколи є ситуації коли нема де позичити і ти можеш тільки в банк прийти, ви самі колись прийшли бо вам потрібно було, я шокована!!!
naya
naya
10 червня 2016, 0:20
Так ведь в том то и дело, что банк не хочет разобраться с Укрпочтой.Укрпочта не смогла забрать деньги с депозита в ДБ. Решили этот вопрос деньгами клиентов, попросив банк зачислить деньги с депозитного счета на счета погашения кредитов. Несколько дней это делали, а потом банк разорвал договор с Укрпочтой. И теперь требует деньги с клиентов. Вы считаете, что это нормально? Почему люди должны платить ещё раз? Я тоже оказалась в такой ситуации, погоняли меня с Укрпочты в банк и обратно. Предоставила копию платежки и письмо с Укрпочты где почта указала реестр от какого числа. Письма писала и заявления. БЕСПОЛЕЗНО. Звонят и угрожают. Я перестала брать трубку. Есть вопросы-через суд.