А вот к кому мне обращаться?

12345 6789 26 травня 2016, 12:51
Відділення за адресою: Одеса, ул. Пушкинская, 61
А вот к кому мне обращаться? В отд.№7 в г.Одессе по ул.Пушкинской мне хамила Петрук ТатьянаВалентиновна и ее друг-зав.отд.Давиденко Сергей Николаевич.Заместитель начальника отделения Петрук Татьяна Валентиновна позволяла хамские выходки, грубила, кричала; ее поведение было неуважительным и оскорбительным! Сотрудница отделения Баталова Мария Игоревна небрежно выполняла свою работу, позволяла хамские выходки, выражавшиеся в пренебрежительном отношении, швыряла банковскую карту! А теперь еще оказалось, что, ко всему прочему, сотрудники «Дельта-Банка» передали мои персональные данные другим банкам и теперь мне звонят и предлагают банковские услуги в феврале Банк Михайловский. а сейчас Таскомбанк!
26 травня 2016, 13:32
12345 6789, добрый день,
информация относительно обслуживания в указанном отделении передана в соответствующее подразделение Банка для проверки и принятия необходимых мер. Также отмечаем, что Дельта Банк не проводил передачу каких-либо данных, указанных в Вашем сообщении.

26 травня 2016, 13:06
«А вот к кому мне обращаться?»

На удивление, у всех сотрудников Дельтабанка есть руководитель — Уповноважена особа Фонду гарантування вкладів фізичних осіб на здійснення ліквідації АТ «ДЕЛЬТА БАНК» Кадиров Владислав Володимирович.

И его рабочее место имеет почтовый адрес — 01014, м. Київ, бульвар Дружби Народів,38

Так что вы имеете полное право подать в письменном виде жалобу на сотрудников банка,
но желательно заказным и с уведомлением о вручении.
26 травня 2016, 13:21
Я думаю, напрасно. Поскольку не иначе, как вышеупомянутые сотрудники. действуют с благословления этого самого Кадырова, а по сему в лутчем случае получите банальную отписку.
26 травня 2016, 13:31
На вопрос — к кому обращаться, был предоставлен вполне разумный и адекватный ответ.

Конечно по вопросу хамства и неуважительного отношения к клиентам можно написать в полицию, прокуратуру, СБУ, суд, администрацию президента Украины либо в Европейский Совет и Европейскую Комиссию, хотя не надо сбрасывать со счётов Президента Обаму и главу ООН.
26 травня 2016, 18:07
Никто не будет розсматривать эти жалобы, всем плевать.
26 травня 2016, 18:45
Если вы не отзовётесь — мы напишем в Спортлото.

Хотя могло хватить и письма в редакцию телепередачи «Очевидное невероятное».
26 травня 2016, 19:18
Лучше ставки сделать, на то что кто-то что-то сделает или не сделает с хамами Дельты.
10 червня 2016, 13:32
Денег жалко…
Потом окажется, что эти хамы числятся не в штате Дельтабанка, а в частной юридическо-коллекторской лавке и угрожают клиентам банка исключительно на основании договорных отношений.
DeltaBank
DeltaBank
27 травня 2016, 9:25
12345 6789, после проверки информации, изложенной в Вашем обращении, сообщаем следующее: все сотрудники, указанные в Вашем обращении не работают еще с 2015 года. Отделение работает в штатном режиме.
Будем рады видеть Вас в нашем отделении.
27 травня 2016, 10:58
Д.Б. Выходит все Ваши бывшие сотрудники владеют персональными данными клиентов, и если они сегодня пользуются этими данными, то это Ваша головная боль.
Ozzi
Ozzi
27 травня 2016, 12:37
Все (или почти) их бывшие сотрудники ныне работают в полтавском ...-колл-центре… Так что, как бы и утечки информации нет...:)
27 травня 2016, 16:34
Да эти бывшие сотрудникидаже не знают, что их именами пользуются.Бардак.
27 травня 2016, 17:42
Всеровно как зовут льва, если он хочет тебя съесть.
29 травня 2016, 19:58
Какие львы? Шакалы и гиены всего навсего.
30 травня 2016, 16:08
Я образно! Гиена только падаль ест и очень мелких животных, если поймает.
30 травня 2016, 13:54
При нашей безработице, каждый ищет работу где может.Наверное их с утра заводит начальник, говорит фас и сажают, выселяют, посылают, угрожают.Зарплату просто как никто не дает.
30 травня 2016, 16:10
Мне абсолютно всеровно на их звонки, пусть хоть от злости лопнут.
12345 6789
12345 6789
10 червня 2016, 12:49
И все эти банки и страховые общества звонят только на те тел. номера.которые были оставлены в Дельте!