Для тех кто тут впервые.

VyacheslavLitvi 25 травня 2016, 15:21
Відділення за адресою: Вінниця, улица Пирогова, 23
Друзья.
Читаю и поражаюсь. Есть люди которые в отчаянии из за угроз и тому под. НЕЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА БЕЖАТЬ. ТАК ВОТ. уже писал и напишу еще рас.
Неужели Вам сложно потратить пол часа времени и почитать ветку с отзывами.
И так.
1) Вы не злосный неплательщик — Вы клиент этого НедоБанка.
2) После окончания срока действия договора Вам уже никто никаких доп платежей не начисляет (СМС по 20 грн в кредит или заоблачные проценты) Теперь процесс закрытие задолженности немного ускорится.
3) Вы погашаете только суму которая у Вас осталась на момент окончания договора.
4) Никаких процентов, штрафов, судов, индексаций и корректорских компаний не будет — все это треп который гроша ломаного не стоит.
5) Погашайте ежемесячно не меньше минимального платежа +75 грн. штраф по договору.
6) От угроз и звонящих Вы не отделаетесь — пока не закроете задолженность.

Из моего личного опыта. На момент окончания договора была задолженность более 20 000 грн. с Октября 2015. С того же периода начались угрозы, звонки, переиндексация, штрафы, коллекторы неграмотные письма и прочая ерунда — НО все ЭТО ЛИШЬ ТРЕПЬ. Каждый месяц по чуть чуть не меньше минимальной сумы (даже +75 грн) не насчитывали. И вот уже осталось 1000.
Удачи всем. И не ведитесь на их угрозы и Ни вкоем случае не перекредитируйтесь, потому как снова влезете в проценты. А после окончания срока договора у Вас сума наконецто стала ровной и никакие процентов не начисляются — закрывайте ежемесячно. А угрозы придется потерпеть. И не факт что если вы перекредитируетесь в другом банке — угрозы исчезнут.

25 травня 2016, 16:32
От всей души поздравляю! Я до сентября 2016 хочу закрыть 6775
25 травня 2016, 17:26
Ну и закрываете себе спокойно.
25 травня 2016, 17:38
Я не против. Лиш бы звонари из кожи не выпрыгивали со своими псевдо-угрозами.
25 травня 2016, 17:25
Большое спасибо за совет VyacheslavLitvi, я плачу минимальными суммами, и мой долг уменьшается, т.е. выплачиваю только тело кредита, проценты мне не насчитывают, каждый раз я проверяю звоня на горячую линию. Сотрудники банка звонят мне, но не часто. Еще раз спасибо за совет. А то я думала перекредитоваться. Если бы я это сделала, то попала бы на проценты. А так выплачиваю только тело кредита.
25 травня 2016, 17:36
Я тоже хотел рефинансирование сделать, но понял что это безсмысленная трата денег и времени. Даже если получить справку о закрытии кредита, не факт что звонить перестанут. Он на соседа моей начальницы подала Дельта на суд, когда у него была справка о закрытии кредита и документы на автомобиль переофомлены. Это был валютный кредит на автомобиль.
VyacheslavLitvi
VyacheslavLitvi
26 травня 2016, 10:43
Не за что! Удачи!
alevtina1981
alevtina1981
9 серпня 2016, 14:13
Спасибо за совет. Мне сегодня позвонила юрист Дельты и сказала если я сегодня не заплачу всю сумму, то мой долг вырастет в 2 раза и будет 5000 грн, и пожелала удачного дня…