21 мая с 7 до 22 часов приезд коллекторов фирмы «ФЕМИДА»

svera74 18 травня 2016, 17:33
Сегодня звонок в 16-00 с № 0504472316 представились как юридический отдел «ДБ» Лариса Эдуардовна и звучит такой текст:
21 мая с 7 до 22 часов приезд коллекторов фирмы «ФЕМИДА» нужно мне быть дома, чтобы они смогли описать моё имущество, сломать мне ноги и ребра если я им буду препятствовать описывать и выносить имущество!!! Я ОМП плачу регулярно даже на 500 грн. больше чем ОМП, без просрочки. Коллекторов фирмы «ФЕМИДА» жду с нетерпением, обещаю быть дома!!!
PS: Уважаемый юридический отдел «ДБ» читайте закон Украины и на всякий случай Уголовный кодекс Украины. Он вам скоро понадобиться!!!
19 травня 2016, 9:13
svera74, доброе утро,

19 травня 2016, 8:38
Колекторская фирма «фемида» имеет полномочия равные с Исполнительной Службой на опись имущества???? Большего бреда и не представить…
Какие они убогие эти «ответственные сотрудники», прячась за «шлюзами», пытаются что то выдавить у людей…
Щас дельтаБот опять родит стандартную заготовку…
patoka
patoka
19 травня 2016, 9:44
При нынешней безработице и Дельтаботом быть почет и гордость!
19 травня 2016, 10:32
Што процентов
19 травня 2016, 14:00
Не бойтесь, никто к вам не приедет. Дельтабот, который отвечает — может к вам приехать в Полтаву? Раз порядки навести не можете? Может устоить вам маски-шоу?
19 травня 2016, 14:42
Если честно я абсолютно не боюсь, мне даже интересно как они приедут. Есть волшебная служба 102 и прокуратура, а они любят таких ребят (особенно последние).
19 травня 2016, 14:55
Мне интересно что они говорят сотрудникам полиции и прокуратуры
19 травня 2016, 16:29
В нете «Фемида» пробивается только в РФ в Пензе… Может у них в Украине есть филиал… или россияне приедут… И как они себе это представляют…
Короче говоря остатки моска у полтавских ответственных звонарей вырвало напрочь…
20 травня 2016, 14:05
Они имеют ввиду охранное агентство Фемида.
21 травня 2016, 21:54
Без ответственные сотрудники *** ой извините Дельта банка, где коллектора фирмы «ФЕМИДА», я весь день сижу дома и жду чтобы они сломали мне ноги и ребра когда я им буду препятствовать описывать и выносить имущество!!! Я приготовил и накрыл «поляну», весь день играет музыка, а вы опять всех обманули!!!
Но кулеметик заряженный стоит в углу!!!
Welcome to Izum.
22 травня 2016, 15:06
Ну это уже жестоко. Смотри, как бы не превысил нормы самообороны.
23 травня 2016, 15:56
Это не жестко. Нормально
23 травня 2016, 20:58
Не стоит опускаться до их уровня, я просто угукаю-акакаю, поддакиваю, говорю с сарказмом.
dino0107
dino0107
22 травня 2016, 12:43
Охранная компания Фемида занимается только охраной объектов, какое отношение она имеет к выколачиванию денег? Мне звонили тоже, но пока пригрозили увеличением долга в два раза.Я их послала
22 травня 2016, 15:09
Они так же предоставляют юридические услуги. Какие услуги они предоставляют для банка, можно узнать
23 травня 2016, 16:05
Дело в том, что после отзыва у них банковской лицензии, они вообще не имеют права что-либо начислять. Статья 17 ЗУ «О банках и банковской деятельности» гласит: Забороняється здійснювати банківську діяльність без отримання банківської ліцензії. Более того сейчас все их дела переданы Фонду гарантирования вкладов и только Фонд имеет право взыскивать задолженность. Эту позицию подтверждает, кстати и Фонд, и НБУ.
23 травня 2016, 20:24
Тут спорный вопрос. Договора то действующие, это же не новый выданый кредит. Да и для выдачи кредита банковская лицензия не нужна. Кредитные общества работают, кредиты выдают.
V1234
V1234
26 травня 2016, 12:13
Сегодня звонил сказочный дол***б андрей викторович, обещал приезд «наряда коллекторов» Когда сказала, что его угрозы запысываю, и так называемый наряд будут встречать представители прокуратура и СМИ, а его посажу всерьез и надолго, обиделся((((
26 травня 2016, 18:14
Они уже не знают что говорить.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / 21 мая с 7 до 22 часов приезд коллекторов фирмы «ФЕМИДА»