Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити

Забавные угрозы Дельты

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
AndreyZpUa
Объясню ситуацию вкратце. Был у меня товарный кредит, плотил вовремя выплатил всё. Дельта посеяла мой платёж и начали требовать заплатить ещё, я им письмо с чекам, они мне должен, а на чек им всё равно, ещё и пеню плати. Почему я должен плотить за халатность Дельты. Я собрал все документы, чеки, пообщался с юристами, показал бумаги адвокату. У меня всё в порядке. Начались звонки, обещали мой не существующий долг в 3 раза увеличить, не плочу, написали мне что мои данные подадут до реестра межбанковского бюро кредитных историй, и мне и моим близким не будут давать кредиты, с кредитами проблем нет, угрожали что меня выгонят с работы))) и больше не куда не возьмут, так как я злостный неплательщик, а моих близких загонят в долговую яму, всё ок работаю там где и работал, эти слова вообще не могу понять кто серьёзно мог воспринять, сказали в суд подадут, как я обрадовался что наконец разберусь с ними, после примерно пятого обещания я понял, лапша, да и где логика они прекрасно понимают что не правы и в суде им нечего не светит, начали коллекторами пугать, я рассмеялся в трубку, голос на другом конце трубке так разозлился что я не воспринял его слова в серьёз))) в общем теперь обещают завести на меня уголовное дело, и это люди которые нарушают закон, запугивают, обещают натравить коллекторов, ну ну. Звонки я записную, письма все сохранил, даже смс сохранил. Денег я вам всё равно не дам! Только через суд который вы не выиграете. Интересно правда, что ещё придумаете, пака ваша фантазия не блещет)))
Дельта Банк
Відповідь банку
AndreyZpUa, доброе утро,
прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.

Коментарі - 6

+
0
amikhaile
amikhaile
5 травня 2016, 20:46
#
Все один в один и вывод тот же. ни копейки больше не получат.:)
+
0
slavanda
slavanda
6 травня 2016, 0:38
#
Такая же история! Я уже писала! Очевидно, очень много платежей застряло где-то между Дельта Банком и Укрпочтой. Где наши деньги, кто на них зарабатывает уже больше года? Дельта банк не поставил своих клиентов в известность, что прекращает сотрудничество с Укрпочтой. Мы (клиенты банка) заплатили в кассу учреждения-партнера по указанным реквизитам, получили квитанцию, а отслеживать их продвижение по финансовым каналам и зачисление на счета — не в нашей компетенции. Пора уже объединяться, писать коллективные письма-жалобы в Министерство финансов, в соответствующий комитет Верховной Рады и т.п. с требованием разобраться в этом беспределе. Сколько можно выслушивать угрозы этих хамов по телефонам и «бояться» коллекторов и пр? А может кто-то уже разобрался с платежами «Укрпочта-Дельта Банк» -поделитесь опытом. Мне намекали в одном отделении, что есть такие, кто добился зачисления платежа, оплаченного в Укрпочте после февраля 2015, на счет ДБ. Расходы на заказные письма в ДБ, Укрпочту,
+
0
slavanda
slavanda
6 травня 2016, 0:47
#
(продолжение) ксерокс, транспорт и корвалол с валерьянкой уже скоро сравняются с «долгом», но это дело чести — не надо нас считать за лохов, неуважаемые сотрудники и «юристы» досудебных и «судебных» департаментов Дельта Банка
+
0
noxfer
noxfer
12 травня 2016, 14:27
#
Идите на отделение банка и подайте запрос на выписку по счету. Может какая-то квитанция не прошла или суммы не хватает к закрытию.
+
0
Роман З
Роман З
17 травня 2016, 14:21
#
Вот интересно а они ещё какие нибудь фразы знают кроме этих двух:
>>> доброе утро,
прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все
доброе утро,
для урегулирования описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
+
0
noxfer
noxfer
19 травня 2016, 14:35
#
Они просто копипастят их и все.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися