очередной наезд

Юрий Сабатовский 25 квітня 2016, 15:39
Как я уже и писал, сегодня утром в 10-19 зазвонил телефон 0504169204 взяла трубку моя супруга и передала мне для разговора. Человек не представивши спросил у меня, кем приходится мне Сабатовская Т.Ю. Я ответил что это моя дочь. Он заявил если она не закроет долг по кредиту, то завтра ждите реэлтаров которые будут / мягко сказано/ выбивать долги и выключил трубку телефона. Мне пришлось написать уже прочитанное Вами письмо. Однако в 14-40 снова зазвонил телефон № 0952790816. представилась Анной Викторовной с которой мне пришлось разговаривать более 20- минут. К стати с этого телефона 21.04.16г. тоже звонил какой то Андрей Андреевич. В ультимативной форме она сказала что бы в течении двух дней оплатили долг. Я ответил что в настоящее время дочери не дома и что я тоже убываю за приделы города на пять дней и оплатить долг не сделав сверку с банком не предоставляется возможность. Я попросил у Анны Викторовны адрес ближайшего отделения банка для проведения сверки по кредиту, что и было сделано с её стороны с удовольствием. По этому прошу банк дать мне и моей дочери время для выполнение определённых действий в Н.Коховском отделении банка.Ультиматумы и угрозы высказанные Анной Викторовной не приемлемы и не способствуют урегулировании данного вопроса. Кстати когда я вел переговоры 21.04.16г., я добровольно назвал свой домашний и мобильные телефоны. Но каких либо ответов креме угроз не получил. С уважением Юрий Сабатовский.

noxfer
noxfer
26 квітня 2016, 14:13
У них наверное просто несколько адекватных людей работает, а остальные — просто понты гоняет. Не нужно было свои телефоны давать, Вы же не знаете что это именно Дельта Банк.