придумайте нову відмазку

franklin0109 10 квітня 2016, 17:51
відповідальні працівники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України.
Для отримання додаткових роз'яснень рекомендуємо подати у відділенні Банку письмовий запит. Чому ви постійно пишете що у вас є відповідальні працівники їм дозволили грубіянити вашим колишнім клієнтам і по суботах і неділях? подавайте на суд і ми будемо з вами судитися я не однієї гривні не заплачу за кредит
11 квітня 2016, 10:07
franklin0109, доброго ранку,
звертаємо Вашу увагу, що при виникненні простроченої заборгованості відбувається нарахування штрафних санкцій у порядку, передбаченому Договором.

11 квітня 2016, 10:41
«… при виникненні простроченої заборгованості відбувається нарахування штрафних санкцій у порядку, передбаченому Договором». так ваши компетентные сотрудники сами сказали, что банк разорвал договор. тогда на основании какого договора вы насчитываете штрафные санкции?
11 квітня 2016, 11:04
Макс Максимов, добрый день,
для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
12 квітня 2016, 16:19
Никакие запросы в ваш банк подавать не буду. уже год не плачу кредит и не собираюсь платить. подавайте в суд и оплачивать буду только по решению суда. были звонки с угрозами и оскорблениями, но пару раз послал на три буквы, сменил номер и все прекратилось. уже как месяца три никто не беспокоит.
11 квітня 2016, 12:40
В суд звертатись не хочуть, бо требо платити судовий збір та оплачувати роботу юриста.
Простіше діставати дзвінками.
franklin0109
franklin0109
11 квітня 2016, 13:15
Я згоден вирішувати всі питання тільки через суд? нас тисячі людей, що постраждали від Дельта — Банку
11 квітня 2016, 21:01
У дб появилась новая фишка!!! звонит телефонный бот и говорит о воэбуждении уголовного дела
11 квітня 2016, 21:44
Кому уже звонил этот…
Melburn
Melburn
12 квітня 2016, 15:24
Мне звонил и оставил на автоответчик сообщение. А так я с ними даже не говорю, потому что не обязана выслушивать бред не очень умных людей. И заметьте! За весь период ликвидации ни одного официального письма, ни одного судебного процесса!..
Zheka1772
Zheka1772
12 квітня 2016, 19:34
Решения судов о взыскании есть. НО! Абсолютно все заочные. Т. е., если бы ответчики не были пассивными, то не факт, что банк бы выиграл, или смог отсудить бы только часть от заявленных исковых требований. Просто скоро очередное заседание суда, и я просматривал судебную практику по ДБ. И во всех исках задолженность просрочена, а не требование досрочного возврата кредита.
23 квітня 2016, 18:24
Да они в суд подают даже когда долга нет. Зачем не понятно. Доходы отмывают наверное. 1378 грн сейчас судебный збор
Odessa02
Odessa02
12 квітня 2016, 11:35
А мне СМС-ка пришла:
Uvaha sudovyi protses! Rekomenduiemo Vam splatyty zaborhovanist dlia unyknennia sudovo-pretenziinoho protsesu… Detali za telefonom 0444289596 Delta Bank
Марина Бондаренко
Марина Бондаренко
13 квітня 2016, 8:45
Мне такая месяца 3 назад приходила… И насчет прокуратуры тоже В общем радуют подобными смс с ноября 2015.Никаких официальных писем не было, только телефонные звонки, на которые я не отвечаю.
12 квітня 2016, 12:56
Мне сегодня позвонили и сказали, чтобы я передала мужу, что его дело передадут через 2 дня в районную полицию. И что? Подавайте в суд — будем платить только после суда. Разные суммы уже надоели. Банк после того, как у него отозвали лицензию, никакие пени и штрафы насчитывать не имеет права.
12 квітня 2016, 13:25
Zolotovola, добрый день,
обращаем Ваше внимание, что все начисления проводятся в строгом соответствии с Договором кредитования, который был заключен между Клиентом и Банком. Уточнить финансовую информацию у Клиента есть возможность в в Контакт-Центре Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00).
25 квітня 2016, 15:31
Строгое соответствие плиз доказывайте в суде)
25 квітня 2016, 16:03
У них это «переиндексация» называется. Лол)
4 травня 2016, 11:46
Вы вообще действуете в «строгом соответствии»
1) Договор расторгнут банком оплатите всю сумму
2) Ваше дело передано в районную полицию по факту мошенничества
3) Ваше дело передано в коллекторскую фирму «Фемида» и ваш долг вырос на 10000 гривен.
4) Оплатите сумму задолженности, иначе сделаем перерасчет и поднимем процент
5) Звоните пожилым родственникам по месту прописки и угрожаете приездом коллекторов и описью имущества. Они у вас кредит брали?
До вас не дошло еще почему вам не платят люди?
4 травня 2016, 12:03
Zolotovola, добрый день,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.
23 квітня 2016, 18:27
Если строк договора закончился, то никаких штрафов и процентов.