Хамское, бескультурнейшее отношение к клинтам. Хуже банка я не встречал.

1973sasha 1 квітня 2016, 17:53
У меня кредит в Дэльта Банке, плачу я его месяц в месяц, квитанции я сохраняю. Мне начали звонить сотрудники банка и говорить что продадут мой кредит коллекторской конторе Фемида, Фемида находится в городе Пенза Российской Федерации, потом начали звонить коллекторы из этой Фемиды и угрожать физической расправой над моими 80 летними родителями если я им не отдам 14000 гривень сразу. я позвонил в справочную банка по телефону 0444289595 мне там также ответили что продали мой долг Фемиде только я им теперь должен не 14000грн а 24000 грн не пойму на каком основании. Вот я сколько читаю отзывов о бандитских угрозах Дэльта Банка и возникает вопрос куда смотрит Прокупатура и полиция. Второй вопрос к самому Дэльта Банку, как вы собираетесь перевозить коллекторов из Фемиды которая в Российской Федерации для расправы над жителями Украины??????
4 квітня 2016, 9:18
1973sasha, доброе утро,
Для получения консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.

1 квітня 2016, 18:18
«Второй вопрос к самому Дэльта Банку, как вы собираетесь перевозить коллекторов из Фемиды которая в Российской Федерации для расправы над жителями Украины??????»

Уже два года россияне, желающие убивать украинцев приезжают на украинский Донбасс — там нет украинского контроля на государственной границе.
Дмитрий Поздняков
Дмитрий Поздняков
1 квітня 2016, 19:18
А куда вы оплачиваете кредит??? Если Дельта банка — как банка уже давно не существует, банк банкрот!!!
1 квітня 2016, 19:22
Розпочато процедуру ліквідації Публічного акціонерного товариства «Дельта Банк» (далі – АТ «Дельта Банк»), призначено уповноважену особу Фонду гарантування та делеговано всі повноваження ліквідатора АТ «Дельта Банк» Кадирову Владиславу Володимировичу на два роки з 05 жовтня 2015 року по 04 жовтня 2017 року включно.
1973sasha
1973sasha
1 квітня 2016, 19:28
Кредит хожу платить в отделение ДБ он есть просто на стадии ликвидации, просто как порядочный человек отдаю долг, а они поступают по свински.
noxfer
noxfer
23 квітня 2016, 19:26
На понт берут, не боитесь, прорвемся.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Хамское, бескультурнейшее отношение к клинтам. Хуже банка я не встречал.