Угроза)))

21261196 31 березня 2016, 10:30
Відділення за адресою: Дніпро, проспект Карла Маркса, 83
Сегодня где то в 10-15 позвонили с недобанка с угрозой. Типо в понедельник к вам по прописки приедут 7 человек а канторы Фемида и будут у вас наличкой требовать вернуть долг. Ребята с и девчёнки с дельты я вам сразу говорю подавайте в суд и все решим. Я вам не отказываюсь платить просто вы не хотите договариваться. Как вы кинули моих знакомы на депозиты отдав им с 500 тысяч только 200 так это вам можно??? Перестал платить вам потому что мне надоело каждый месяц платить все больше и больше а тело уменьшалось все меньше. Я должен понимать что вы просто те кто платить за кредит вы с него еще тянете за того кто его не платит.
31 березня 2016, 10:41
21261196, доброе утро,
отмечаем, что все начисления проводятся в строгом соответствии с Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком. В случае несвоевременной, неполной оплаты или ее отсутствии Банк имеет право начислять штрафные санкции, размер которых указан в Договоре. Для получения выписки по счету (где видны все начисления и списания) необходимо в отделении Банка подать заявление.

Ozzi
Ozzi
1 квітня 2016, 8:34
Ответ банка, а где коментарий к вопросу автора, про слив информации и угрозы?
superlas
superlas
1 квітня 2016, 9:51
Ну, прямо ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЕ сотрудники банка!
Вчера позвонили с угрозами нашим друзьям (они уже пенсионеры) и спросили: «Если вы уже старенькие, то почему еще не СДОХЛИ»??
Это нормально??? На вас не только в прокуратуру заявления писать надо, а и в полицию. Записей достаточно!
Беззаконие полнейшее!!!