УЖАСС

kherson2010 16 березня 2016, 12:10
подскажите а на сколько правомерны угрозы сотрудников вашего банка, были проплаты на протяжении 2 лет, в августе прошлого года, решила погасить полностью, но как оказалось я должна больше чем взяла, не смотря на то что оплачивала уже 2 года, на мои просьбы предоставить выписку по оплатам мне в отделении на Ушакова, г.Херсон мне сказали звоните на гор линию, и тут началось, в угрожающем и хамском отношении и разговоре начальник службы безопасности мне сказал что я всю жизнь буду им платить, начали мне угрожать моим ребенком и всячески оскорблять, все тел разговоры записаны, после чего так мне никто и не выдал справку, с того времени я не оплачиваю, так как деньгу уходят вникуда, постоянно звонят и угрожают, а вот только что позвонил некто и начал угрожать снова, сказал что бы я со своим ребенком ждала его в пятницу в гости, что за криминал происходит???? что за угрозы???? почему не выдаются документы???? на каком основании ВАШИ ИМПОТЕНТЫ так разговаривают, сегодня записи хочу отнести в прокуратуру, что бы приняли меры. А также дважды без моего согласия и моих подписей открывали счета, и только после скандалов их так же сами закрывали
16 березня 2016, 12:25
kherson2010, добрый день,
все начисления проводятся в строгом соответствии с Договором кредитования, который заключен между Вами и Банком. Для получения выписки по счету необходимо в отделении Банка написать соответствующее заявление и оплатить комиссию за предоставляемую услугу.

amikhaile
amikhaile
16 березня 2016, 12:20
Как писал ниже в комментариях адвокат и блогер Сергей Андрущак заявление надо нести в Полицию (Милицию), вот его сайт easydebts.blogspot.com почерпнете много полезной информации… остались еще люди которые помогают другим, а не скачат и кричат…
gubaanatoly
gubaanatoly
16 березня 2016, 12:40
Ответ банку. Проинформируйте. Сколько стоит Ваша услуга по предоставлению выписки по счету.Спасибо.
16 березня 2016, 13:00
Gubaanatoly, добрый день,
предоставляем Тарифы на предоставление информационных услуг: deltabank.com.ua/f/1/personal/tarifi_pko/Tarif010316.pdf
16 березня 2016, 13:36
А подскажите почему хамят и угрожают мне и моему ребенку??? есть записаны разговоры. почему не предоставляют справку о закрытии оплат??? почему принимая о предоставлении выписки заявление отказываются принимать оплату??? а потом не получаю выписку поскольку я ее не оплатила, и послед вопрос, ВЫ банк банкрот на каком основании и по какому закону вы принимаете платежи за выписки?
16 березня 2016, 13:51
Kherson2010, вся деятельность Банк курируется уполномоченным лицом ФГВФЛ — Кадыровым В.В.
Ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
16 березня 2016, 13:57
У меня есть записи телефонных разговоров, в котором мне сегодня хамили, оскорбляли и непосредственно угрожали мне и моему малолетнему ребенку, мне плавать кем курируется банк, мне никто не имеет права угрожать, вы занимаетесь мошенничеством, есть так же записи где ваши сотрудники говорят что кто взял у вас кредит тот пожизненно его не закроет, по какому закону вы говорите действуете??? напишите!!! ваши сотрудники отказываются выдавать справки, хамят как в отделении так и на горячей линии это вам руководство дает право так действовать??? а я имею право написать в полиции и в прокуратуру заявление, приложив к делу телефонные номера и записи разговоров.
16 березня 2016, 14:07
Kherson2010, повторно отмечаем, что любого рода справки выдаются на основании Вашего письменного заявления в отделении Банка.
17 березня 2016, 8:03
А я прошу, нет, настоятельно требую дать премию сотруднику, звонившему мне сегодня в 07-12 утра!
Вот номер 067-692-07-10. Человек, можно сказать, горит на работе, лишает себя полноценного отдыха, чтобы обзванивать злостных должников. Премию, всенепременно — в размере моего ежемесячного платежа!
16 березня 2016, 13:59
И вы не ответили на каком основании принимаются оплаты за выписки и т.д. вы же банкрот
16 березня 2016, 14:06
Kherson2010, повторно отмечаем, что Дельта Банк не закрылся. Процедура ликвидации только началась и будет длиться минимум до 04.10.2017 года. Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
16 березня 2016, 14:11
А о закрытии и не говорю, но вы уже являетесь банкротами, не так ли?! А почему мне угрожают? жалко сюда нельзя прикрепить файл, что бы все могли прослушать разговор неудачного вашего псевдомужчины, который имеет наглость говорить что либо о чужом ребенке и угрожая что придет лично ко мне с ребенком домой. сегодня же заявление отправлю в прокуратуру и полицию
17 березня 2016, 8:06
Вообще, «разговор» с ботом Дельта-банка напоминает старый анекдот: А мама сказала, деньги в бидончике.