Хамство и вранье!

Freja 11 березня 2016, 14:45
Еще осенью закрыла полностью кредитку и заплатила тогда нормальную сумму, которую сообщил сотрудник по телефону. Специально перед оплатой прямо в банке позвонила на гарячую линию и уточнила сумму. Все оплатила и со спокойной душой забыла о кредитке (срок вышел). Вот три дня назад, спустя 4 месяца тишины, звонит какая-то даммочка и возмущенно заявляет, что я задолжала 28 грн!!! И говорит, что я не плачу их, хоть мне и много роаз звонили (не звонил никто!!!) и слали смс (не было смс!!!)! Когда я говорю, что все оплатила и специально уточняла сумму перед оплатой, мне в очень хамском тоне заявляют, что карта закрывается в каких-то 2 этапа и я теперь должна какие-то еще проценты! Я пытаюсь выяснить, что за этапы и какаие проценты, а мне хамят так, буд-то я им не 28 грн задолжала, а 28000 и скрываюсь! Когда я начала объяснять, что уточняла сумму, мне орут, чтоб я заплатила до конца недели и бросают трубку! Это просто кошмар!!! Такое хамство и вранье! Почему никто не сказал мне тогда, еще осенью, про эти «два этапа и проценты»??!!! Какое право имеет сотрудник банка (еще и девушка) так хамски общаться???!!! Ужас!!!
11 березня 2016, 15:02
Freja, добрый день,
для консультации по интересующему Вас вопросу у Вас есть возможность обратиться в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00).

Freja
Freja
11 березня 2016, 15:10
Да уж спасибо!!! Оплатила уже сегодня эти 28 грн! Не знаю откуда они взялись только… Вот интересно, кто давал право хамить и обманывать, говоря, что мне звонили и слали смс???!!!
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
12 березня 2016, 2:02
Дельта. Вы доигрались с такими ответами. Пишу о вас статью.
Irinno Irinno
Irinno Irinno
14 березня 2016, 13:55
Freja а Вам выдали справку о закрытии счета, если выдали, то надо было ничего не платить