«Это уже полный беспредел »

razdvatru 6 березня 2016, 16:42
НЕ УВАЖАЕМЫЕ ДЕЛЬТОВЦЫ, во первых научитесь отвечать клиентам по существу, угрожать ведь вы ГОРАЗД, одни и те же ответы на каждый коментарий ФУ ФУ. Не звоните моим знакомым денег я сразу вам не заплачу, если вы думаете что это поможет значит вы действительно ТУПОРЫЛЫЕ и БЕЗМОЗГЛЫЕ. Хотите действовать на нервы, психику пожалуйста, но мне все равно. Вы передали что я буду сидеть за решеткой, читайте закон. Сотрудники полиции не позволяют себе без причины сажать людей а ВЫ кто такие. Еще никого не посадили за то что он платить ЕЖЕМЕСЯЧНО. Я храню все квитанции, подавайте хоть в ГАДСКИЙ СУД. Что вы там передаете через кого-то слабо позвонить мне. Вы знаете, моей знакомой до одного места и угрозы меня не пугают, я лучше знаю законодательство. Я и так вам переплатила больше чем надо, но поступая по человечески я продолжаю платить не меньше 500 гривен, поэтому ПОЖАЛУЙСТА дайте спокойно проплатить оставшуюся сумму, не пугаю но перестану вообще платить и ничего вы не добъетесь. ЗНАЮ ЛИЧНО ЛЮДЕЙ которые ни копейки вам не платять почему вы их не подаете в суд?! А я знаю почему потому-что вы на сегодняшний день ПОЛНЫЙ НОЛЬ. И то что вы там говорите что сумма утроится ВЫ ошибаетесь больше чем положено я вам не дам!!! Нужно было утраивать когда вы имели право начислять проценты, а сейчас у меня сумму уменшается.

катя грек
катя грек
6 березня 2016, 20:16
Зачем тогда Ви платите?
7 березня 2016, 15:46
Брали-нужно отдать, но не более чем положено. поэтому я то же плачу пока долг не будет погашен согласно квитанций.
оксана посикан
оксана посикан
9 березня 2016, 9:36
Вот люди умные!!! Я согласно квитанций уже выплатила в три раза чем брала. А долг не уменьшается…
jojo angel
jojo angel
9 березня 2016, 15:28
Я тож плачу, маленькими суммами нет смысла, долг не уменьшается, нужно от 1000 и выше, иначе не тратьте зря деньги
belkajuli
belkajuli
9 березня 2016, 17:40
Я так понимаю, что вы и сидите на этих телефонах с которых людям угрожают. Что же вы людей то пужаете? О каких 1000 говорите? Сейчас если человек платит ежемесячно минимально положеный платеж все деньги идут на погашение тела кредита, так как при ликвидации банка никакие проценты уже не начисляются. Учите матчасть уважаемый или потрудитесь прочитать хотябы 10 страниц данной ветки отзывов (я уже не говорю о всей ветке или как мин пару месяцев)
11 березня 2016, 10:26
Хотелось бы быть в ситуации с процентами уверенной. Я платила во время, приходили смс с сумой и остатком к полному погашению. Судя по суммам, то проценты как раз таки снимались. А сейчас звонят, тоже кстати не мне, а родственников напрягают сволочи, и требуют выплатить все, так как окончился договор. Вот и думаю что делать, послать совсем или идти в банк разбираться?
10 березня 2016, 7:28
Два последних платежа пошли только на погашение тела. Проценты и прочую муть не начисляют,
т.к после изъятия лицензии права на это слава Богу не имеют.
11 березня 2016, 10:30
А как вы это проверяли?
11 березня 2016, 14:28
Ездил в обл.центр в филиале банка мне озвучили остаток по кредиту.