Дельта банк

ludmila1980 22 січня 2016, 10:25
Добрый день. Есть задолженность в Дельте банке 16000 грн Пришло письмо о до судовом решение. Дали месяц на полное погашении долга. Но я закрыть полностью долг не могу. Ежемесячно плачу 500 грн. Будет ли суд, и если я прописана у родителей, угрожают забрать квартиру. Что делать в данной ситуации????
22 січня 2016, 10:30
ludmila1980, добрый день,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.

22 січня 2016, 10:41
Добрый день. Понимаете, если и будет суд — он будет в Вашу пользу. У банка нет оснований чтоб забрать квартиру, Вы платите долг, у Вас нет просрочек. То что банк ликвидируют — это не Ваша проблема или вина. Суда не будет, потому что эти банковские деятели прекрасно понимают что суд Вас обяжет выплачивать минимальный платеж, и скорее всего только на само тело кредита. Не переживайте, Вы не одна такая кому звонят и угрожают всем чем можно. Это как крики утопающего.) Не берите трубку от банковских работников. Они могут еще Вам смс прислать, с текстом что Вы не пришли в Печерский суд, где было рассмотрено Ваше дело, и суд решил забрать у Вас квартиру — это бред, я через такое уже прошел. Платите как и платили. Всего хорошего!
ludmila1980
ludmila1980
22 січня 2016, 12:42
Благодарю за ответ. Бесит что звонящие еще и угрожают что ребенка заберут в интернат, я отмотаю срок. Такое впечатление что люди вообще не в адекватные. Нести такую чушь!!!
22 січня 2016, 12:45
Записывайте все разговоры. За такие угрозы звонарям светит реальный срок. Я давно пользуюсь функцией записи.
VyacheslavLitvi
VyacheslavLitvi
22 січня 2016, 11:58
Все правильно! Коротко сказать — забейте и платите дальше.
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
25 січня 2016, 17:00
Пусть сначала грозные юристы Дельты объяснят, что такое «досудебное решение». Они уже сами для себя кодексы пишут?