о начале удовлетворений требований 2 и 3 очередей кредиторов

yelenushka 16 січня 2016, 0:20
Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, кто относится ко 2 и 3 очередям кредиторов? ( я о выплает кредиторам второй и третьей очередям Реестра акцептованных требований кредиторов). Входят в одну из этих очередей кредиторы, проценты по депозитам которые не выплачены за время ВА в Дельта банке? Спасибо.
16 січня 2016, 9:26
yelenushka, доброе утро,
удовлетворение требований кредиторов (вкладчиков) АО «Дельта Банк» осуществляется за счет средств, полученных в результате реализации имущества банка, в следующей очередности:
2. денежные требования по заработной плате, возникшие из обязательств банка перед работниками до принятия решения об отзыве банковской лицензии и ликвидации банка;
3. требования ФГВФЛ, возникшие, в частности, в результате вывода неплатежеспособного банка с рынка, возвращение целевого займа банка, предоставленного в течение осуществления временной администрации.
Уточнить информацию непосредственно по Вашим счетам есть возможность в Контакт-Центре Банка по номеру 044-428-95-95 (по будням с 9:00 до 18:00) или в ближайшем отделении Банка.

АВС123 .
АВС123 .
16 січня 2016, 0:55
Ха-ха, если бы все было так просто! В разных банках постоянно появляются объявления о выплатах кредиторам 2-й и 3-й очередей. А вот о выплатах 4-й очереди можно только мечтать и надеяться на чудо. А это (4-я очередь) как раз и есть проценты за время ВА и суммы больше 200 тыс.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / о начале удовлетворений требований 2 и 3 очередей кредиторов