Просто вынос мозга!!

ASTORED 11 січня 2016, 11:56
Слушайте, ну это вообще финиш! Опять спэцыалысты звонят супруге! Но! Они теперь не представляются! А вопрос вообще крутой! Не менял ли я номер свой!))) Перезваниваю, берет трубку спэцыалыст Руслан, который сразу ко мне по имени-отчеству обращается, а на вопрос — как он меня узнал — говорит ИК высветился!))) Вы че!? Я по паспорту звоню, получается))) Говорит, что я свой номер удалил из банка!)))) ААА!))) И самое страшное — если я буду игнорировать платежи, они будут подавать запрос на работу!))) Руслан, ты мой номер найти не можешь, про какую работу ты говоришь?!)))) Ну молодцы, подняли настроение!))))

ASTORED
ASTORED
11 січня 2016, 12:03
ASTORED, доброе утро,
ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.
Не напрягайся, сам отвечу
11 січня 2016, 12:06
Круто) Заемщики уже начали взламывать базы Дельты и удалять свои номера
Спасибо, поржал)
11 січня 2016, 13:12
Считается, что на родственников можно надавить и они начнут сильно переживать и давить на заёмщика. Рассчитано на юридически безграмотное население и рывок со стороны таких же безграмотных операторов. Вопрос к автору, Вы продолжаете оплачивать ОМП? Насчитываются ли дополнительные проценты\штрафы после 10.2015? Спс за ответ!
11 січня 2016, 13:14
Пока хоть одно дело не попадет в суд, никто толком не узнает, что там ДБ насчитывает.
11 січня 2016, 13:15
Иногда просто люди подают письменные запросы и по выпискам уже можно более-менее ориентироваться, к этому и был вопрос.