Разочарован Дельтой

gurenich 7 січня 2016, 21:22
Меня даже не предупредили что кредитный договор закончился. Сразу угрозы, штр.санкции. И то не мне звонят, а знакомым. Я законопослушный плательщик с конца 2012 года, можно же было как то по цивилизованному. Ребята, мы же все-таки в Европу стремимся. Хорошо браток сказал ОПГ, уж очень подходит в саму точку. Как сумму по текущему платежу присылать так номер телефона три года помнили, а перезвонить хотя бы за месяц и предупредить забыли. Понятно что банк лопнул и многие сотрудники остались без работы и настроение далеко не праздничное, но мы то тут при чем(добросовестные плательщики).
11 січня 2016, 9:54
gurenich, доброе утро,
в первую очередь отмечаем, что согласно условиям Договора, срок кредитной линии составляет определенное количество дней, указанных в Договоре кредитования. В то же время, как указано в Договоре, Банк имел право производить автопролонгацию (то есть автоматическое продление) срока кредита. Такая автопролонгация не являлась обязанностью Банка.
При этом, согласно пункту 4.16.1 Правил банковского обслуживания физических лиц, размещенных на сайте Банка, которые являются неотъемлемой частью Договора, Банк имеет право отказать в автопролонгации Договора кредитования, в связи с чем вся сумма задолженности, которая учитывалась как задолженность по телу, подлежит оплате до конца срока действия Договора.

8 січня 2016, 13:17
Подскажите, пожалуйста, какого числа у вас закончился срок действия договора и когда начали звонить? заранее спасибо
8 січня 2016, 13:33
26 декабря 2015 закончился договор, а начали звонить моим знакомым 31 декабря.
8 січня 2016, 15:48
У меня просто окончание договора 28 декабря, как оказалось и тоже жду звонка. А как часто звонят?
netobmany
netobmany
8 січня 2016, 14:38
Добрый день! Аналогичная ситуация! Вопрос: почему, когда был осуществлен последний платеж, никто не предупредил, об окончании срока действия карты? А теперь, они что хотят то и воротят?
8 січня 2016, 22:40
Anna, дело в том что они могут вам и не позвонить. Могут позвонить вашим родственникам, и уже предупредить о штрафных санкциях. Такое впечатление что они и не хотят заблаговременно звонить и предупреждать, чтобы потом за просрочку збить дополнительно бабло. Я узнал что у меня закончился кред. договор 26.12.15 только когда я 6.01.16 сходил в отделение Дельта банка и мне работник банка об этом сказал. Я спросил сколько времени у меня для полного погашения, сказала до 25.01.16. А коллекторы только 7.01.16 прислали смс что за 3 дня должен погасить или штраф. Не знаю кому и верить.
sasala
sasala
9 січня 2016, 20:18
Ребята почитайте коментари на этом сайте