Банк больше похожий на ОПГ

DeltaBot 3 січня 2016, 22:15
Уважаемые сотрудники ОПГ Дельта банк. Я выплатил все, что должен был вашему ОПГ — про это свидетельствуют чеки и официальные письма с Укрпочты. Если Вы не можете найти денег которые я перечислил это не означает, что я вам их не перечислял, а лишь то, что они украдены вашими сотрудниками. Порядочный банк судился бы с Укрпочтой ( если бы то что говорите вы было правдой), а не доставал тысячи честных клиентов. Желаю вам в Новом году найти все, что вы потеряли и отстать от людей. Советую выучить ККУ — он вам пригодится. И ответьте на один вопрос, если я через государственное финансовое учреждение оплатил покупку в частном интернет-магазине, при этом интернет магазин говорит, что денег нет, а государственное финансовое учреждение, что деньги перечислило, то что ждет интернет -магазин? Ладно отвечу за вас — как минимум уголовное дело, ну а как максимум попрошу догадаться самостоятельно.
4 січня 2016, 9:34
DeltaBot, доброе утро,
датой поступления средств на счет является дата их фактического зачисления. Дельта Банк не несет ответственности за деятельность других структур и учреждений. Для урегулирования поднятого Вами вопроса необходимо обращаться в отделение Укрпочты, в котором Вы вносили платеж.
Проверить информацию относительно зачисления средств на Ваш счет есть возможность одним из способов:
— перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 (по будням с 9:00 до 18:00);
— написать на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— воспользоваться формой обратной связи на официальном сайте Банка.

amikhaile
amikhaile
4 січня 2016, 13:39
Клиент банка не несет ответственности за деятельность других структур и учреждений.Для зачисления средств которые вы считаете, что вам должны клиенты, предлагаю ДБ обратиться к дирекции Укрпочты для зачисления средств на ваш счет или сесть в тюрьму за нарушение УК Украины.
gurenich
gurenich
7 січня 2016, 21:57
Вот это ты браток в саму точку ОПГ. С Рождеством тебя дорогой и с новым годом.