О ЧЕСТИ И СОВЕСТИ

Сложилось впечатление, что я и ДБ обитаем в разных галактиках, и находимся в разных измерениях.На мой простой вопрос Вы так и не ответили.От Укрпочты у меня есть 3 официальных письма, в которых даются чёткие и исчерпывающие ответы на мои вопросы (с которыми я готов посетить суд).Вы прекрасно понимаете, о чём идёт речь.Может проще не терроризировать людей, а выполнить свои обязательства по договору с Укрпочтой? 04.03.2015 был сформирован реестр и переданный в ПАО,, Дельта Банк,,.Только по 5-му отделению Днепродзержинска Вы получите 18548.00гр.
31 грудня 2015, 14:05
vovan50,
как уже сообщалось, датой поступления средств на счет является дата их фактического зачисления. Дельта Банк не несет ответственности за деятельность других структур и учреждений. Для урегулирования поднятого Вами вопроса необходимо обращаться в отделение Укрпочты, в котором Вы вносили платеж.
Проверить информацию относительно зачисления средств на Ваш счет есть возможность одним из способов:
— перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600;
— написать на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— воспользоваться формой обратной связи на официальном сайте Банка.

vovan50
vovan50
31 грудня 2015, 13:59
УДППЗ «Укрпошта» з 2013 року та до 27.03.2015 року надавало послугу з приймання платежів від населення відділеннями поштового зв’язку на користь ПАТ «Дельта Банк» відповідно до договору на приймання платежів, укладеного між УДППЗ «Укрпошта» та ПАТ «Дельта Банк».

УДППЗ «Укрпошта» в повному обсязі забезпечувало перерахування платежів на рахунок ПАТ «Дельта Банк» на протязі всього періоду дії Договору.

На жаль, з моменту введення в ПАТ «Дельта Банк» тимчасової адміністрації 02.03.2015 року, банк призупинив перерахування платежів шляхом списання коштів, у зв’язку з чим платіжні доручення УДППЗ «Укрпошта», які неодноразово подавались до банку, повернуті без виконання.

З метою захисту Ваших законних прав та відстоювання інтересів підприємства, розпочато претензійно-позовну роботу щодо виконання ПАТ «Дельта Банк» своїх зобов’язань перед УДППЗ «Укрпошта». Сума не зарахованих Банком грошових коштів є предметом судового розгляду. На цей час триває судовий процес, за наслідками якого буде
stans
stans
31 грудня 2015, 15:47
У меня история немного другого плана — в феврале заплатил за газовое отопление Горгазу приличную сумму, деньги не дошли от ДБ, сайт лег в марте, квитанций нет, придется платить еще раз эту же сумму!
amikhaile
amikhaile
31 грудня 2015, 16:55
Vovan50 поддерживаю на 100%
sokolok
sokolok
1 січня 2016, 15:08
«Дельта Банк не несет ответственности за деятельность других структур и учреждений»… Особенно когда подписан договор с Укрпочтой о взаиморасчётах.Абсурдность ответов представителя Банка зашкаливает.
Нужно наказать банковских дармоедов и не зря «розпочато претензійно-позовну роботу щодо виконання ПАТ «Дельта Банк» своїх зобов’язань перед УДППЗ «Укрпошта»».
DeltaBot
DeltaBot
3 січня 2016, 20:33
У меня абсолютно аналогичная ситуация, сегодня позвонил робот и сказал, что Дельта принял решение урегулировать вопрос по кредиту через суд согласно п. 9.1 Договора. Интересно это будет третейский суд, если да то куда жаловаться на ихнего судью ( я так понимаю это будут их юрист- третейский судья)? Вот открыл тему на антиколлекторском форуме antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=8030, давайте будем вырабатывать совместное решение против этой бандитской конторы.