Кредит

562lesy03 26 грудня 2015, 11:03
Вчера был звонок из ДБ или кто это, звонят из непонятных, постоянно разных телефонов 067… угрожают что приедут к родителям 7 человек, заберут все что можно и сказали приготовить сумму наличными 12 тис.(по квитанциям у меня задолженость только 8000.)Ранее тоже были звонки, и в тюрму меня сажали и на суд вызывали, которого небыло… угомонитесь уже… Все звонки с угрозами я записала и буду обращатся в прокуратуру. Кредиты оплачивать я не отказываюсь просто как и все переживаю кугда пойдут мои деньги, так как реквизиты меняются часто…
28 грудня 2015, 9:28
562lesy03, доброе утро,
прежде всего обращаем Ваше внимание, что вносить платежи есть возможность в отделениях Дельта Банка или любого другого банка. Важно отметить, что при внесении средств через кассу Дельта Банка достаточно номера расчетного счета, а при оплате в любом другом банке нужно указывать все актуальные реквизиты: deltabank.com.ua/ru/press/news/2015/12/2276/
Для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования необходимо перезвонить в Контакт-Центр Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.

562lesy03
562lesy03
27 грудня 2015, 13:32
Скажите мне пожалуйста, вот этот Дельта банк звонят угрожают коллекторами,… хоть к кому-то приежали домой ???
andreyfcdd
andreyfcdd
28 грудня 2015, 9:04
Я, их — ..., уже пол года жду!
karinalati
karinalati
29 грудня 2015, 10:03
Да не имеют они права приезжать домой. Сразу полицию вызывайте. Они прекрасно это знают и дальше угроз не идут.
ASTORED
ASTORED
29 грудня 2015, 11:48
Как Вы представляете их приезд? приедут бритоголовые и будут хату отжымать? Они работают на психику — взяли на понт и готово, все помнят «лихие 90-е») И никто никогда не приедет, а за такие звонки сразу подавайте в суд — чего Вы ждете?