Уже достал этот ... - Банк

franklin0109 24 грудня 2015, 9:45
Звонят в любое время суток с разных номеров достали придется менять номер! Когда вели временную администрацию этого банка они не имеют поднимать процентную ставку и штрафные санкции когда банк полностью ликвидирован вообще можно забыть о поднятии процентной ставки счет заемщика остается прежним когда подписывали договор! Я должен 8000грн я виплачу только эту сумму 28000 грн. то будет переиндексация, и меня передадут в колекторскую компанию, где мне обойдется этот кредит в очень большую сумму.

Все телефоны которые указаны на сайте банка не отвечают.Куда обращаться, подскажите???044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который предоставит исчерпывающие разъяснения по интересующим вопросам.

Важно отметить, что Контакт-Центр Банка работает в будни с 09:00 до 18:00.

Почему вы звоните с мобильных номеров мтс, киевстар, лайф к нам вы можете дозвониться а на те номера нет) у меня тоже телефон записывает и блокирует ваши все номера автоматом
24 грудня 2015, 9:49
franklin0109, доброе утро,
отмечаем, что Контакт-Центр Банка работает в штатном режиме (в будни с 09:00 до 18:00). У Вас есть возможность звонить со стационарного телефона на номер 0 800 500 600 (бесплатно) или с мобильного на номер 044 428 95 95 (согласно Тарифов Вашего оператора связи).

24 грудня 2015, 9:58
На пишите ответ почему вы звоните с мобильных номеров а к вам нельзя чего вы боитесь? если у вас должен быть только один номер 044 428 95 95
24 грудня 2015, 10:05
Не нужно запугивать людей у вас руки коротки чтоб это делать) только через суд можно решить эти проблемы! У меня достаточно улик против ваших сотрудников чтоб засадить до пяти лет лишения свободы! все ваши номера мтс, киевстар всех номеров есть записи с угрозами мне и моим друзьям родным.
andreyfcdd
andreyfcdd
24 грудня 2015, 10:56
Я думаю уже надо вычислять этих «ответственных сотрудников»- звонарей и разговаривать с глазу на глаз. А то только спрашиваешь «где ты находишся, такой умный?», сразу бросают трубку. Так хочется встретится с этим сотрудником и воплотить в реальность то что он обещал сделать с моей семьей!!! После этих звонков вообще не плачу и платить не буду. Пусть будет суд, а там посмотрим сколько присудят.
А сотрудникам — звонарям хочется сказать, БОЙТЕСЬ, вас уже ищут!!!
24 грудня 2015, 12:25
Сегодня был утром звонок я ответил) я всегда отвечаю на звонки не прячусь все разговоры записываются для прокуратуры! я один питаюсь выйти на них, если нас будет больше бы добьемся результата) Я не плачу с марта месяца за 4,5 года заплатил очень большую сумму 1400 грн проценты и 600 грн тела кредита
по номеру звонящего устанавливается место нахождения этих самых сотрудников
Вера Иванова
Вера Иванова
24 грудня 2015, 12:26
Если их угрозы это подсудное дело, не пора ли объединяться и, действительно, идти на тв, приглашать туда «ответственных сотрудников », прокуроров, адвокатов, что б на всю страну объяснили этим ДЕБИЛАМ дельтовским что по чем. Я пару раз сказала, что если еще раз позвонит, то прокляну до 7 колена. Сегодня смотрела журнал черного списка — тишина.