Этот банк .....???!!!

Belui1444 12 грудня 2015, 14:45
Здравствуйте.Имею как и все карту это ненормального Дельта Банка, все платиться без просрочек и в один прекрасный день звонок жене хотя кредит на мне, чтобы я погасил кредит срочно! На каком основании вы звоните ни мне а жине?! На каком основании я должен куда то бежать и искать деньги(20 тыс.грн.), потому что вам так захотелось?! Где в договоре лишиться срок его действия, ни где! У вас со 2.10 Нет лицензии, Какие могут быть штрафные санкции?! Что значит банк росторг договор где это написано?! Если вы расторгли его значит фактически вы претензий ко мне не имеете и я вам ни чего не должен! Какие могут быть кредиты если ваш договор не имеет ни какой силы потому что он расторгнут.Ответьте мне и всей стране нормальными словами а не одними и теми же отмасками звоните на кол центр или ещё что-то.И когда вы матевируетесь договором то сначала сами его прочтите!
14 грудня 2015, 9:50
Belui1444, доброе утро,
в первую очередь отмечаем, что согласно условиям Договора, срок кредитной линии составляет определенное количество дней, указанных в Договоре кредитования. В то же время, как указано в Договоре, Банк имел право производить автопролонгацию (то есть автоматическое продление) срока кредита. Такая автопролонгация не являлась обязанностью Банка.
При этом, согласно пункту 4.16.1 Правил банковского обслуживания физических лиц, размещенных на сайте Банка, которые являются неотъемлемой частью Договора, Банк имеет право отказать в автопролонгации Договора кредитования, в связи с чем вся сумма задолженности, которая учитывалась как задолженность по телу, подлежит оплате до конца срока действия Договора. Соответственно сумма обязательного минимального платежа равна сумме к полному погашению.
Простыми словам, срок кредита закончился, соответственно речь идет только о полном погашении по окончанию срока кредита, а не о досрочном погашении кредита.
Также обращаем Ваше внимание, что при возникновении просроченной задолженности происходит начисление штрафных санкций в порядке, предусмотренном Договором.
Для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который предоставит исчерпывающие разъяснения по всем интересующим Вас вопросам.
Важно отметить, что Контакт-Центр Банка работает в будни с 09:00 до 18:00.

dostali111
dostali111
14 грудня 2015, 12:28
Пункта 4.16.1 в договоре нет, он есть только на сайте.

А люди подписывались в договоре!

Люди почитайте здесь minfin.com.ua/company/delta-bank/review/86201/

Бд, отвечайте за свои слова!

Распоряжение Фонда гарантирования вкладов в студию!