И снова Я

оксана посикан 8 грудня 2015, 11:02
Ну вообщем взяла я трубку на 16 раз. Девушка, кстате говоря не в грубой форме обьяснила, что с четверга мои документы передаются коллекторам, что платить частями уже не нужно, или же оплатить всю сумму(13000) сегодня, завтра, или же коллекторам возвращать сумму 30000. Извините, это Как???? Жду исчерпывающий ответ
8 грудня 2015, 11:14
оксана посикан, мы получили Ваше сообщение на электронный адрес. Информацию относительно звонков уточняем, о результатах проинформируем дополнительно.
Для получения консультации по финансовым вопросам, рекомендуем обращаться в Контакт-Центр Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600.

8 грудня 2015, 11:12
Добрый день. Звонящий вам ч(м)удак — сотрудник дельты. Ничего они не передадут никаким коллекторам — если Вы смотрели комментарии ниже, сам бот дельты пишет что они не пользуются услугами коллекторов. Если же Вам будут звонить и представляться коллекторами — не верьте, у меня уже была такая ситуация. Если Вы платите все вовремя, нет задолжностей — смело посылайте звонарей в сем известный край эротического следования. Вас хотят тупо напугать, Вам будут говорить что у Вас все отнимут и всех арестуют — бред. Продолжайте платить так как платили и ничего не бойтесь. Всего хорошего!
8 грудня 2015, 12:10
Добрый день. У меня ситуация более смехотворная. Сегодня в 9-30 утра поступил звонок с заявлением о том, что моя мать является задолжником по кредиту Дельта Банк. Он сообщил, что матери необходимо погасить задолженность в сумме 7.000, иначе задолженность увеличится в три раза и будут приведены санкции по конфискации имущества.
8 грудня 2015, 12:13
А Вы скажите, что Ваша мама уже 6 лет сидит за кредит
8 грудня 2015, 13:03
Интересно как они вычесляют номера, которые нигде не числятся в договоре.
8 грудня 2015, 13:12
Все покупается — все продается
dissi
dissi
10 грудня 2015, 9:38
А имеют ли право они звонить по номерам, которые не предоставляли?
10 грудня 2015, 9:41
Точно такое же, как и угрожать должникам