Нарушение Статья 613 ПАТ «Дельта Банк»

Answer6 2 грудня 2015, 22:19
Добрый день! Имел кредит(карта) и текущий счет (депозитный) в Дельта Банке. С сентября 2014 года (до введения ВА и ограничений НБУ) Дельта Банк перестал выдавать доллары США с текущего счета — необходимо было снять последние 100 долларов. Тут же составил обращение и зафиксировал факт отказа в выдачи наличных. НЕ прекратил выполнять свои обязательства по кредитной карте. В период с сентября 2014 по февраль 2015 таких обращений было зафиксировано 12 штук. Получал все время разные ответы, которые начинались от необходимости заказа сумму (смешную) до постановлений НБУ (я был согласен и на конвертацию в гривны — но все мы помним проблемы с выдачей любой валюты в целом). Не получал собственные денежные средства в любой валюте. В феврале 2015 рекомендованным письмом предупредил Дельта Банк об сокращения оплат по карте на сумму равной просроченной задолженности Дельта Банка перед мной. Выполнил свои обещания и сразу получил статус «проблемного должника». Продолжал и пишу Дельта Банку по сей день с требованием пересчитать начисление % по кредитной карте согласно ст.613 ЦКУ. Банк отказывает. В июле получил от ФГВФЛ свои деньги. Сегодня продолжаю платить по кредитной карте. Получаю такие же звонки, как и все (нормально реагирую на ниг зеркальным тоном). Но вот хочу задать вопрос тут Дельта Банку. Почему нарушаете закон?

НЕ ПИШИТЕ МНЕ ОБ УТОЧНЕНИИ ИНФОРМАЦИИ, Я ЕЕ УТОЧНЯЮ ЕЖЕМЕСЯЧНО ПИСЬМЕННО.

Почему Дельта Банк до введения ВА не удовлетворил законные требования не начислять % по кредиту из-за своей просроченной задолженности перед Позичальником?
3 грудня 2015, 8:57
Answer6, доброе утро,
для уточнения информации непосредственно по Вашему Договору кредитования необходимо перезвонить в Контакт-Центр Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.

3 грудня 2015, 9:43
Дельта Банк, я уже уточнял — ответ, деньги давай все, ничего не пересчитаем!
MykolaA
MykolaA
3 грудня 2015, 9:53
Озвучьте, пжл., здесь спорную сумму для понимания ситуации. Короче — цена вопроса?
3 грудня 2015, 10:21
Цена всего лишь 2800 грн. Из низ % и прочее с сентября 2014 по февраль 2015 должны списать порядка 940 грн.