товарный кредит

kovyazina1989 2 грудня 2015, 12:44
Помогите Пожалуйста!!! Я брола кредит на ноутбук в 2013году, платила немного выше минемальной суммы, но в 2014 родила ребенка и ушла с работы ,(там работала не официально)и небыло возможности платить какое то время, но как поправилось финансовое положение сразу погазила все просрочьки (погашение основной сумы кредита 6459 так какя просила кредит на 3 года они мне разбили оплату по 217, ежимеся)но опять у меня вот уже пять месяцев нет возможности платить, с мужем разошлась.они звонят угрожают что в суд подадут письма пишут.говорят нужно погасить 2800, но у меня нет таких денег пока.я гашу по сколько могу.что делать подскажите мне пожалуйста!!!!????
2 грудня 2015, 12:52
kovyazina1989, добрый день,
для уточнения информации непосредственно по Вашему Договору кредитования необходимо перезвонить в Контакт-Центр Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.

2 грудня 2015, 12:59
НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!!! В суд никто не подаст, от этого банк будет в минусе. Если гасите частично — можете слать таких звонарей в пеший тур эротического характера. Читайте посты выше. Вас просто и тупо запугивают. Вам будут звонить и говорить что Вы не явились в суд, вызов на который Вам прислали по месту прописки — а ничего Вам не приходило и не придет. Вам могут сказать что Вас выселяют, лишают родительских прав, изнасилуют кота и собаку, похитят рыбку из аквариума — это все бред и агония дельты. Мой Вам совет — продолжайте платить как можете, потребуйте выписку по движению средств по кредиту, научитесь издеваться с таких звонарей, а главное — не волнуйтесь! Никто и ничего Вам не сделает! Всего Вам хорошего!
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
2 грудня 2015, 13:10
Юридически Ваш кредит не товарный, а самый обыкновенный ДБ заплатил за товар, Вы должны ДБ деньги.
Что делать? Читать рекомендации во всех подобных отзывах)
4 грудня 2015, 21:08
Подскажите пожалуйста!!! как состовлять ( письмо заказать выписку о движении средств) и куда именно отправлять??!!!
amikhaile
amikhaile
2 грудня 2015, 13:10
ASTORED дал вам хороший совет, но если нашли этот сайт и время написать о своей проблеме, то найдите и время почитать хоть несколько тем на этом сайте. там все ответы на ваши вопросы в комментариях людей, есть даже комментарии адвоката и людей знающих как бороться с банками…
2 грудня 2015, 13:32
Тут просто пишут, что можно писать письма банку, но я не знаю как писать и как его состовлять.А когда пришла в банк поговорить, то их сотрудница сказла плати, старайтесь максимально платить и по быстрей.а когда мне звонят и я это говорю то они в ответ что в начинают нести что банк в этих вопросах типо уже не компитентен…
2 грудня 2015, 13:44
Девушка, а кому Вы еще хотите писать письма?) Они Вам сами ответили — они не компетентны) То что Вы им должны — копейки! За такие деньги никто не будет подавать на Вас в суд. Перестаньте слушать сказки про суд и выселение — наглая и тупая ложь!
sokolok
sokolok
2 грудня 2015, 17:03
Автор, почитайте предыдущий отзыв Олександра Ларусенко minfin.com.ua/company/delta-bank/review/85580/, там есть необходимая для Вас информация.
Сергей       ----
Сергей ----
3 грудня 2015, 20:04
Я бы лучше эти деньги на ребенка потратил. ребенку нужнее. если вы перестанете платить ужасного ничего не произойдет. не лишайте ребенка денег
Rbk7
Rbk7
6 грудня 2015, 21:17
Самый лучший и полезный совет!!! Прислушайтесь к нему!