Телефонные звонки

Russu 28 листопада 2015, 11:00
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста что мне делать, Я брала кредит в Дельта банке в сумме 36.000, сначала исправно платила, а потом жизнь словно на перекосяк пошла осталась без работы, развилась с мужем! Осталась с двумя детками 11 и 4 года! Уже год как не могу платить кредит! Мне звонят с и говорят что с банка но всегда не называют или произносят не чотко свое имя! Говорят что готовте документы на квартиру так как к вам едет испалнительная служба! Но на суд меня не взывали и кредиты под залог я не брала! Что мне делать? Суд действительно мог быть? Почему по почте не приходит нечего а по телефону угрожают! Только что опять звонили и сказали что в понедельник приедут, описывать имущество!
30 листопада 2015, 9:17
Russu, доброе утро,
для уточнения информации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения Банка, который ответит на все Ваши вопросы.

amikhaile
amikhaile
28 листопада 2015, 12:04
Ответы в темах ниже…
Олександра Ларусенко
Олександра Ларусенко
29 листопада 2015, 1:19
У Вас беззалоговый кредит и несовершеннолетние дети. То, что не платили — конечно, плохо. Но, если состоится суд — квартиру у Вас не отберут, но назначат сумму к выплате с учетом Ваших доходов. А вот, есть ли суд по Вашему делу ищите в реєстрі судових рішень (ссылки есть в предыдущих комментах). Удачи Вам!
sokolok
sokolok
30 листопада 2015, 11:34
Рекомендуется найти нового мужа, привести в порядок свою нервную систему и заботиться о детях. С тел звонками сменить сим-карту и отключить стац.телефон. Вас разводят на эмоции, чтобы погасили всю сумму сразу. Даже если будет суд, легко доказать, что Вы не имеете возможности оплачивать всю сумму, скорее всего постановят о выплате только тела кредита, однако за это нужно бороться. Всего наилучшего!