sms непонятного содержания

lilisha 27 листопада 2015, 11:57
Мне сегодня пришло sms уведомление о том что руководство банка рассматривает мою задолженность по карте 7.000грн как шахрайство.вы что там все с ума сошли эта карта у меня с 2007года задолженности никогда не было платежи проплачиваются ежемесячно в течении 2 мес я погашу всю сумму и при том что договор до 2016года его разорвали в одностороннем порядке что является нарушением.Дельта банк может это вы занимаетесь шахрайськими діями? со всеми клиентами разорвали договора звоните угрожаете и шлёте угрожающие sms такое впечатление что весь кредитный портфель передали коллекторам или у вас в банке работают невоспитанные, некомпетентные люди.
27 листопада 2015, 12:25
lilisha, добрый день,
для уточнения информации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения Банка, который ответит на все Ваши вопросы.

27 листопада 2015, 12:53
Я звонила в контакт центр вразумительного ответа не получила.ответьте мне на вопрос кто присылает эти sms? у меня создаётся впечатление что дельта банк это не банк а шарашкина контора которые могут только угрожать, хамить и больше ничего.
27 листопада 2015, 13:19
Все СМС-уведомления отправляются Банком. Как уже сообщалось, детали можно уточнить в Контакт-Центре.
27 листопада 2015, 14:51
На каком основании дельта банк считает меня мошенницей? напишите вразумительный ответ.
27 листопада 2015, 22:49
Забыли уточнить, уважаемая госпожа Чистякова, что до 90 дней кредитная задолженность отрабатывается отделом Банка, а затем передается коллекторам для дальнейшего прессинга. Представляются вымышленными именами, напр. Иван Петрович. То есть фамилию для подачи жалобы на конкретного сотрудника не предоставляют. Вероятно фамилию так же не называют в связи с тем, что специалист озвучивает такие вещи, которые тянут на уголовное судопроизводство. Методички для soft-collection разработаны очень примитивно, персонал и раньше постоянно менялся, даже с учётом Полтавского КЦ, а сейчас приходят в основном девочки и мальчики 18-22 года, юридически безграмотные и не умеющие убеждать, поэтому так часто бросающие трубки. Вот так, госпожа Чистякова, Ваша организация, которую Вы выбрали для работы, оказывается была построена на семейном подряде Лгуна, Попковой и всей команды старых кадров Укрсоца по блату. Таким образом, такая и работа качественная проводилась и проводиться. Найдите себе достойную работу…
27 листопада 2015, 13:03
Добрый день, всем участникам форума. У меня в Дельта Банке кредит на март 2015 года задолженность 38000 грн, обращалась в банк чтобы с депозита моих родственников погасить мою задолженность, НЕТ НЕЛЬЗЯ, через день после моего обращения, закрыли личные кабинеты, в СМИ опубликовали что банка банкрот, что временная администрация не справилась со своими обязанностями. Я стала звонить, писать по электронке в банк -ТИШИНА, если раньше в скайпе они отвечали на вопросы, сейчас все глухо, сбросила им все ссылки из интернета о их банковских делах, просила объяснить правда ли что такое случилось с банком. ОТВЕТА НЕТ по сей день. По тел. мне позвонили и сказали что погасайте задолженность в любом банке, кроме Приват, я спросила по каким реквизитам платить и на тот момент у меня реквизиты пропали (хранила у сестры в Луганске) и при пожаре сгорел дипломант, где хранились все документы. Прошу выслать банк мне реквизиты, в ответ МЫ НЕ ДАЕМ ни каких реквизитов, платит по тем что у вас есть.
27 листопада 2015, 13:23
Kudazvonit, добрый день,
обращаем Ваше внимание, что после введения в Дельта Банк временной администрации скайп-телефония была отключена. У Вас есть возможность уточнять информацию одним из способов:
— перезвонить в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
Новые реквизиты размещены на сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/press/news/2015/10/2245/
27 листопада 2015, 13:13
… продолжение… теперь мне звонят и говорят что мою квартиру выставили на продажу за 77 000 грн (сумма образовалась с марта 2015 года), на мои письма, просьбы ответом нет от банка ни на почтовый адрес ни на электронный, а квартиру уже выставили если до 30 ноября я не погашу. И кому обращаться? если банк не отвечает на письма, а по тел. то что они говорят и хамят и обзывают к делу не пришьешь, вот и прошу письменных объяснений, хотя бы реквизиты выслали банка-банкрота
Владимир Высоцкий
Владимир Высоцкий
27 листопада 2015, 13:23
Ваша кваквартира является залогом? Если нет, тогда без решения суда они могут у вас конфисковать только коврик из порога, да и то, предварительно его украв!!!
27 листопада 2015, 13:26
Kudazvonit, просим не распространять недостоверную информации. Банк отвечает на все письменные запросы и заявления Клиентов.
ASTORED
ASTORED
27 листопада 2015, 15:06
А вы сами не распостраняете информацию про своих клиентов??
Олександра Ларусенко
Олександра Ларусенко
29 листопада 2015, 1:30
Что-то сильно круто вам насчитали с марта 2015 и по сегодня! С учетом % и штрафов за этот период приблизительно 14000 + 38000, но никак не 77000. Делайте запрос на Киев, Дружбы Народов ,38. Удачи Вам!
27 листопада 2015, 13:53
Квартиры у меня еще не было когда я брала кредит, и ежемесячно платила все как положено, но в марте 2015 все стало не понятно что творится, личный кабинет закрыли, очереди в банк не добраться до операциониста и вот на этом все затянулось, потом сгорели документы, т.к. часто в разъездах, хранила у сестры в Луганске, стала просить реквизиты по которым платить их НЕ ДАЮТ, вот выше получила ответ, что банк не отвечает на письменные запросы и заявления? ЭТО КАК?
27 листопада 2015, 13:57
Банк проверьте свой почтовый ящик, электронную почту, я пишу вас с августа месяца и вашим звонящим об этом все время говорю, пожалуйста пишите теме же словами, которые я выслушиваю по тел.
Ozzi
Ozzi
27 листопада 2015, 15:00
Kudazvonit — как с 38000 в марте (когда была введена ВА м при которой вводиться мораторий на начисление штрафов и пеней) за 8 мес. Ваш долг мог увеличиться в 2 раза? Вы хоть по этому поводу поинтересуйтесь у недобанка и поговорите с юристами
alenasvet
alenasvet
27 листопада 2015, 15:04
А зачем что то просить если на офсайте есть все реквизиты для оплаты.
27 листопада 2015, 15:12
Правильно ли я поняла что когда была введена ВА м при которой вводиться мораторий на начисление штрафов и пеней, не должны начисляться пени?
27 листопада 2015, 22:40
Автор, Ваш договор, вероятнее всего рассторгнут Банком в одностороннем порядке. Исходя из пункта Правил, отмена лонгации предусматривает закрытие кредитной линии, что автоматически приводит к обязательству клиента к возврату кредита в конце срока лонгации. Далее информация по кредиту передаётся в отдел по работе с просроченной задолженностью, где вам до 90 дней будут втирать дичь в виде звонков, смс и простых писем. Таким образом, резюмируя выше сказанное, у вас есть время собраться с мыслями. В отделении Банка нужно взять выписку о движении по счету (если откажут запрос заказным письмом). После этого, исходя из суммы долга либо забиваете большой и толстый, ожидая суда. Либо нанимаете адвоката и оспариваете сумму задолженности, тогда есть вероятность скостить проценты и отдавать тело кредита, к тому же в размере 20% от зп если документально подтвердите что состоите в тяжкому фінансовому становищі (справка с работы, затраты и пр.) На данный момент всех звонящих — в ЧС. Уменьшайте сумму долга