Штраф в 75 грн. за день или фантазия псевдосотрудников банка

Олександра Ларусенко 26 листопада 2015, 1:30
Меня снова напугали штрафом в 75 грн. за день! Это при том, что выплатить всю сумму банку я с удовольствием согласилась только после получения выписки, которую банк обещает выдать к концу декабря! А пока я жду выписку, при этом внеся сумму, которая погашает 90% остатка, меня обещают жестоко наказать, оштафовав на 75,00 грн. ежедневно! Эти примитивные пугалки очень надоели. Неужели сейчас в ДБ работают люди с детсадовсим мышлением?! Даже ка-то стыдно за них!
26 листопада 2015, 9:19
Олександра Ларусенко, добрый день,
как уже сообщалось, для уточнения информации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600.

26 листопада 2015, 8:52
Конечно с детсадовским мышлением, даже по голосу слышно… "… если не оплатите N сумму ваш долг возрастет на 10700 грн.!!! :), как такой бред слушать, уже бы придумали, что нибудь новое и не бросали трубку когда им задаешь вопрос :)
26 листопада 2015, 14:35
Как всегда бот обрезал сообщение, звонящие по голосу …
Дельта Крах
Дельта Крах
26 листопада 2015, 15:13
Https://www.youtube.com/watch?v=iYahrNvvJgQ
26 листопада 2015, 15:45
sokolok
sokolok
27 листопада 2015, 23:29
Автор, Вам просто втирают дичь. Не общайтесь с теми, кто не уполномочен разбирается в Вашем вопросе. Звонящие не обладают достаточной компетенцией, при том, что им на обучении и тренингах в КЦ втирают ещё большую дичь, чем Вам, поверьте мне. Поэтому вся информация, которая сейчас предоставляется по телефону является недостоверной. Цель звонков-вывести Вас из себя и вынудить досрочно выполнить всю оплату. Однако замечу, что вестись на развод-это Ваше право. По поводу выписки-ожидайте письменный ответ, с ним будете двигаться дальше, сейчас только ждать. Когда на руках выписка-легче находить выход. Крепитесь и не видитесь на откровенный бред сопливых девочек и мальчиков, зарабатывающих на эмоциях клиентов. Поступайте мудро!
Олександра Ларусенко
Олександра Ларусенко
28 листопада 2015, 1:22
Спасибо! Так и делаю!

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Штраф в 75 грн. за день или фантазия псевдосотрудников банка