Беспредел

Svetlanaah 23 листопада 2015, 22:48
Мне сегодня позвонила представительница ДБ. Сначала начала крычать что я должна в течение 2 часов погасить кредит и сумму назвала в два раза больше чем моя. Когда я возмутилась, она заявила что уже был суд и эта сумма вместе с судебными издержками. Потом заявила что мне нужно в течение часа оплатить сумму, которая у меня по кредиту. Перезвонила мне через два часа и издевательским тоном спросила оплатила ли я. Потом начала крычать что курьером отправит моему руководству документы на меня чтоб меня уволили по статье мошенничество и заявит на меня в прокуратуру. В итоге позвонила мне на работу и связалась с моим руководством и сказала что я не иду с ними на контакт ( хотя я всегда отвечаю на их звонки) и.т.д. Потом снова меня набрала и сказала что завтра обзвонит всех моих коллег и сообщит кто с ними работает и вызовет на меня наряд милиции. Что мне делать? Я вообще в шоке. 15 тыс у меня сейчас нету. Стараюсь платить по возможности. Но зачем они звонят на работу и позорят меня? Или думают что таким образом я им быстрей деньги найду и принесу?
24 листопада 2015, 10:24
Svetlanaah, доброе утро,
для уточнения интересующей Вас информации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения Банка, который ответит на все Ваши вопросы.

Владимир Высоцкий
Владимир Высоцкий
24 листопада 2015, 0:05
Уважаемая, Svetlanaah, идите и пишите заявление в прокуратуру, или милицию. Их действиясовершенно незаконные. Пускай прокуратура этим и позанимается немного.
Олександра Ларусенко
Олександра Ларусенко
24 листопада 2015, 1:51
Абсолютно согласна. Вам следует обратиться в милицию для начала.А дальше по ситуации.
24 листопада 2015, 8:53
Интересно почему по данному вопросу нет ответа банка
24 листопада 2015, 10:26
Оксана посикан, доброе утро,
обращаем Ваше внимание, что ответы представителем Банка предоставляются исключительно в будни с 09:00 до 18:00.
24 листопада 2015, 10:38
А звонить в 19.05 вечера это тоже ваше рабочее время?
24 листопада 2015, 10:46
А также, в субботу и воскресенье, начиная с 8 утра)
24 листопада 2015, 11:06
Обманывать нехорошо) Ваши сотрудники звонят и в субботу, и в воскресенье. Могу привести список телефонов и дату-время)
24 листопада 2015, 11:17
7 ноября 2015 суббота (официальный выходной)
067-555-41-09 — 08:33

067-430-36-27 — 9:14
067-239-03-90 — 10:24
067-824-16-19 — 11:26

15 ноября воскресенье
067 — 823-59-87 — 07:45 утра)
24 листопада 2015, 9:02
О, а я плачу ежемесячно, 1100 грн и получила смс, что на меня заведут дело о кредитном «шахрайстве»)

лучше бы на Лагуна его завели — как с такими варварскими процентами и наваром на ровном месте, умудрились банк засадить…

Кто скажет — реально написать Кадырову письмо с просьбой о реструктуризации долга?
24 листопада 2015, 10:29
Odessa02, доброе утро,
на сегодняшний день реструктуризация задолженности не проводится.
24 листопада 2015, 10:32
Ну и заплатить всю сумму никто не сможет, дайте нормальный ответ что делать нам.
sokolok
sokolok
28 листопада 2015, 0:11
Госпожа Чистякова, она же DeltaBank не уполномочена предоставлять такие ответы, а может лишь подсказать телефоны горячей линии-звоните там Вас соединят с той же девочкой по вызову. Замечу, что подсказывать клиенту выход из проблемной ситуации-нарушение должностной инструкции госпожи Чистяковой, а также профессиональной этики и авторитета кампании. Логично, что от неё кроме горячей линии Вы ничего не дождётесь. Можно конечно подловить её на Дружбы Народов и уточнить лично, однако это дело каждого.
24 листопада 2015, 9:50
Я писала письмо на имя Кадырова с просьбой пролонгировать договор, ответ не прислали, а в отделении банка с экрана дали почитать бред в стиле «мы внимательно прочитали ваш договор и удостоверились, что под ним ваша подпись....., вы обязаны не укоснительно соблюдать все пункты данного (расторгнутого?) договора», что я и делаю — ежемесячно вношу минимальный платёж! А на звонки с левых телефонов я отвечать не обязана!!! Это мой личный телефон и я Самостоятельно принимаю решение на какой звонок отвечать, в договоре нет такого пункта согласно которого я обязана отвечать на любой звонок с любого телефонного номера, вчера мне позвонили с 5 разных неизвестныз мне телефонных номеров начинающихся на 050...., я вообще не отвечаю на звонки с незнакомых телефонных номеров!!! Кто нибудь не отвечал? Что будет дальше, СМС или домой начнут ходить в дверь звонить?
24 листопада 2015, 10:53
Кстати, а никто не заметил взаимосвязь между Кредит-маркетом и Дельта-банком?
После звонков из Дельты, я получаю смс из Кредит-маркета, с предложением помочь) И даже звонили оттуда — обращаясь по имени-отчеству?) Вот, интересно, откуда они в курсе, что у меня кредит в Дельте? Откуда знают мои ФИО? Кто слил персональные данные, а? :)
Marfa 37
Marfa 37
24 листопада 2015, 22:41
Вообще-то эта лавочка и была ранее Кредит Маркет… просто потом решили тоньше отмывку делать и назвали ДБ… а теперь надо же людей трусить и опять свою клиентскую базу слили в работу
24 листопада 2015, 10:56
Odessa02 я ходила в кредит маркетт тоже спросила у них откуда они знают мои данные, на что они ответили что Дельта банк сам слил им эту информацию
24 листопада 2015, 10:58
Ну, я так и предполагала… Думаю, Кредит-маркет тоже контора Лагуна или его товарищей.
24 листопада 2015, 11:06
Все может быть… только в кредит маркете еще выше проценты и страховка, чем в Дб.
24 листопада 2015, 11:07
Жадность и тупость — печальный диагноз всех отечественных «лопнувших» банков.
24 листопада 2015, 12:00
Ну почему никто не читает что пишут в коментах выше?!) То что делает чучело, которое именует себя сотрудницей банка — статья! А точнее две! 1 — статья 32 «О защите персональных данных». И 2 (моя любимая)- 355 «Принуждение к выполнению или невыполнению гражданско-правовых обязательств». А теперь задумайтесь пожалуйста, кто на кого может писать заявление и подавать в суд Поймите, мы можем просто обанкротить дельту — если просто каждый подаст на него в суд. Уважаемый модератор, проше не удалять. Спасибо.
24 листопада 2015, 12:02
Мне из Кредит-Маркета позвонили за две недели до того как Дельта банк огорошил, что то нужно вернуть все и сразу! Обратились по ФИО и предложили помощь в «решении вопроса с моим » проблемным" кредитом?! Хотя я все и всегда плачу во время!

В прошлом году я обращалась в Дельта банк по поводу возврата денег за то, что банк полгода не отправлял мне СМС, деньги мне не вернули, но я выяснила, что банк ежемесячно снимал 5 грн., за не отправленные СМС и ещё около 15 грн., за письменное общение с клиентом???!!! Письма с разбивкой платежей не присылают уже несколько лет!!! И так я думаю у каждого клиента если расценки за это время не подняли!!!
24 листопада 2015, 12:05
Внимание, вопрос! Откуда у Кредит-Маркета Ваш номер и информация про кредит?
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
24 листопада 2015, 12:36
Люди. Берегите свои нервы и здоровый сон. Не ходите в отделения Дельты и не говорите с ними по телефону. Никто Вам не даст достоверную информацию по ситуации.
Общайтесь только письменно через почту.
24 листопада 2015, 14:21
Не нужно обладать суперлогикой в Запорожье отделение Кредит-Маркета и отделение дельта банка находится по адресу пр.Ленина, 146 (через стеночку), как сказали К-М у них ни когда не работал ни один мужчина, а звонил от имени Кредит-Маркета именно мужчина!? Зато в дельта банке единственный сотрудник на все отделение — мужского пола… Совпадение, скажите вы?! Не думаю… Очень удобно работаешь в дельта банке, а подрабатываешь К-М и все не отходя от кассы…