досудова вимога

valysim 19 листопада 2015, 21:53
Пришло досудебное требование (без мокрой печати, без уведомления) погасить задолженность в сумме 20000 гр. по кредитному договору в 30-дневный срок с момента получения(как вы узнаете, когда произошел момент получения, и произошел ли вообще?). Если дойдет дело до суда, пригласят ли меня на заседание, или могут тайно провести и не уведомят о решении, а через время выселят из квартиры?
20 листопада 2015, 9:16
valysim, доброе утро,
для получения ответов на интересующие Вас вопросы рекомендуем обратиться в Контакт-Центр Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с представителем соответствующего отдела Дельта Банка, который ответит на все Ваши вопросы.
Полезный комментарий
Светлана Буркут 19 листопада 2015, 22:14
Должна быть официальная повестка в суд, но могут и смахлевать, о решении суда вас обязаны будут уведомить письменно. В течении 10 дней у вас будет возможность подать на апелляцию. У вас просрочки, штрафы по кредиту или они требуют погасить кредит досрочно?

Светлана Буркут
Светлана Буркут
19 листопада 2015, 22:14
Корисний коментар
valysim
valysim
20 листопада 2015, 9:29
У меня просрочки и штрафы. Не знаю что делать — взять кредит в другом банке (тогда придется очень туго-у меня двое маленьких детей, я в декрете, фирма мужа распалась), или дотянуть до суда, авось присудят 20% от минимальной зарплаты мужа (кредит на нем). А если после суда 20000 значительно увеличатся и никакие кредиты не помогут (более 20000 мне не дадут) и прощай квартира(она на муже).
Олександра Ларусенко
Олександра Ларусенко
20 листопада 2015, 1:19
Блеф. Документ без опознавательных знаков — это не серьезно! Почитайте комменты!!!
advokatessa
advokatessa
20 листопада 2015, 15:58
Вам должна придти повестка в суд. Нужно проверять почту по месту регистрации (которая указанна в договоре). Повестка на почте лежит всего 5 дней.