Суд без моего присутствия и угрозы:

franklin0109 9 листопада 2015, 10:29
Опять угрозы в мой адрес до каких пор Дельта Банк будет угрожать даже повестку не вручили по месту жительства сказали приезжайте киевопечерский суд и берите свою повестку на верно там суди под купленные если только там суд а не по месту жительства))) Уважаемыесли заемщики у кого есть проблемы с Дельта Банк давайте поддержим друг друга в беде! Ни один банк так непоступает
9 листопада 2015, 11:16
franklin0109, доброе утро,
для уточнения информации непосредственно по Вашему кредиту рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600.

9 листопада 2015, 11:11
Кто сказал про повестку? «Звонарь» от дельты? Тогда ничего не произошло… Повестку Вам бы доставили по месту жительства установленного образца с сопроводительными документами.
Если этого не было, то где Ваша логика? Звонит какой то олень типа с дельты (на самом деле с УКГ) и просто вбрасывает Вам. А Вы ведетесь…
9 листопада 2015, 11:14
В следующий раз потрудитесь узнать у «звоноря» номер дела в реестре… Скорее всего ответ будет: я не знаю… Прозвоните/навестите сами этот суд и выясните есть ли такое дело в реестре…
9 листопада 2015, 11:55
Вы ясность сам я не могу потому я днепропетровска надо знать номер дела! А перезвонить на гарячу лінію 0800500600 Почему сотрудники ваши звонят разных номеров мтс киевская лай а на тот номер с которого звонили я не могу дозвониться?
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
9 листопада 2015, 14:47
Повестку и копию искового заявления в суд вместе с приложениями к нему ОБЯЗАН ПРИСЛАТЬ СУД с уведомлением о вручении.
Не ведитесь на этот бред от Дельты.
9 листопада 2015, 17:32
Добрый вечер всем! я об этом знаю но этот банк уже всех достал надо что нибудь всем нам решать не один банк себя так не видет по хамски. если дошло бы до суда обычно на номер приходит смс номер дела и кто судья Ф.И.О
9 листопада 2015, 19:17
Franklin0109, добрый вечер,
для уточнения информации непосредственно по Вашему кредиту рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600 и все время пишите одно и тож я не могу к вам дозвониться на 050, 067, 063, 093 то кому звонить? перестаньте угрожать мне и моей семье я собрал достаточно чтоб засудить тех людей которые угражали у вас тоже есть семья и дети родители если ми начнем вам угрожать? другие банки входят положения и идут на встречу
Nata Alias
Nata Alias
9 листопада 2015, 19:41
От і мені поясніть, що це у них там твориться??? раніше дзвонили з 044, то я ще розумію це був односторонній, багатоканальний, а зараз, що??? кожного разу інший номер, жодного разу не повторяється!!! що за дурдом взагалі!!!
повістку чекала, чекала і не дочекалася… а тепер подзвонили годину назад і кажуть до середи погасити всю суму… а ні то в києвопечерський суд на засідання… толком не представився і зразу угражає… яке вони право мають??? дельта зараз взагалі навіть не банк… ліцензія у них хоч ще дійсна??????
10 листопада 2015, 10:33
Какая лицензия, какая дельта? Вам звонят коллекторы, представляясь несуществующей ныне дельтой… Это вопрос к банку про слив персональных данных и… заявление в суд