Мартовский платеж через Укрпочту

nomadsoul 27 жовтня 2015, 10:21
Добрый день, подскажите кому-нибудь удалось добиться от банка зачисления платежа совершенного через укрпочту в марте 2015г? Так как банк никак не реагирует на заявления и предоставления документов о зачисление платежа… при этом сотрудники банка периодически звонят и в хамской форме требуют совершить платеж или будут начислен штраф (хотя есть закон Украины о том что никакие штрафные санкции не начисляются во время проведения АТО).
27 жовтня 2015, 11:07
nomadsoul, доброе утро,
финансовую информацию непосредственно по Вашему кредиту, как и ранее, есть возможность уточнить любым из способов:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;

27 жовтня 2015, 19:43
Добрый вечер, у меня такая же ситуация с мартовским платежом совершенный через укрпочту.ничего до сих пор ни от кого не добилась, укрпочта отправляет к дельта или наоборот, штрафных санкций дельта на сегодня начислила мне 2200 гр. что делать и куда обращаться не знаю, квитанция об оплате по кредиту через укрпочту для банка не является документом.
30 жовтня 2015, 15:20
Читайте отзывы других людей и успокойтесь, (чеки не являются документом ) так хочет банк, что бы вы так думали, платите как платили ( как указанно в договоре, мин. платеж ) и сохраните чеки как минимум 5 лет, в случае суда это и будет ваше доказательство вашей оплаты, и не обращайте на звонки с левых номеров внимание, (если они не указаны в договоре) посылайте звонарей на… напишите заявление на почту и получите официальный ответ.Пусть банк разбирается со своим партнером сам.
30 жовтня 2015, 21:02
Банк теперь утверждает, что укр почта никогда их партнером не была (это мое решение оплачивать через укр почту ).
31 жовтня 2015, 9:30
А вы еще верите, что говорят без недели безработные?
сергей Мишковец
сергей Мишковец
23 листопада 2015, 20:54
У меня такая же ситуация с мартовским платежом через укрпочту. 2 раза отсылал банку чек о проплате и подтверждение от укрпочты(что укрпочта перечислила деньги на расчётный счёт дельта банка).Вбанке утверждают что платежа нет и каждый месяц начисляют штраф.О не проплате за март 2015г банк сообщил в июне, то есть через 3 месяца и уже с начисленным штрафом в 500гр.ПОэтому поводу я обратился в Прокуратуру и мне объяснили что дельта банк занимаеться мошенничеством и по закону не имеет права начислять штрафные санкции. По ходу дельта банк занимается Мошенничеством(ст 190 УК) и Умышленным нанисением материального ущерба(ч1ст28УПК Ураины)
24 листопада 2015, 8:19
В отношении «ответственных сотрудников ДБ» было возбуждено дело или проверка?