ЗВОНОК

0975750926 21 жовтня 2015, 16:56
Відділення за адресою: Одеса, улица Пушкинская, 31
Вчера позвонили Женский голос потребовал срочно полностью погасить кредитку остаток, 4000 грн, так как у меня почему то вдруг закончился договор Кстати платила каждый месяц, просрочек небыло Побежала в банк Принесла договор Прошу сотрудницу показать пункт, где указан срок его окончания и продлить срок действия кредитной карты Ответ :" Договор окончился в связи с закрытием банка, если вы не погасите всю сумму до конца октября, то с ноября начисляется пеня в размере 150 грн в месяц Вы можете платить так как платили плюс пеня " Скажите откуда пеня банк же закрыт Кто её начисляет Ведь по закону если банк банкрот разве он уже начисляет проценты? Сотрудница на Пушкинской, мне кажется, сама не знает что ответить На мои вопросы один ответ:" Банк закрывается". Всё платить не буду пока его не перекупят и не уведомят меня об этом письменно Откуда известно кому мы платим если банка нет?
21 жовтня 2015, 17:17
0975750926, добрый вечер,
отмечаем, что процедура ликвидации Дельта Банка только началась 05.10.2015 года и будет длиться минимум до 04.10.2017 года.
Для уточнения информации по интересующему Вас вопросу необходимо перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка по номеру 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с соответствующим отделом Дельта Банка, представитель которого ответит на все Ваши вопросы.

tohol
tohol
22 жовтня 2015, 11:46
Та же ситуация, то что вы описали, плачу всё вовремя, а мне звонят и угрожают, ваш срок договора окончен нужно оплатить всю сумму. Ответ банку: вы пишите что по интересующим вас вопросам обращайтесь на горячую линию, так вот обратилась, и что дальше… никаких чётких ответов операторы не дают, в отделениях специальсты хамы, по телефону точно так же работают, как и специалисты в отделениях. Так что хватит людей запугивать…
Сергей       ----
Сергей ----
22 жовтня 2015, 15:24
Следующий звонок воспринимайте «вам звонит мошенник». не нужно по звонку неизвестно кого бегать и чего-то пытаться порешать. банк обязательно вам бы прислал письмо с требованиями. а так вы стали жертвой телефонных мошенников
nonoficiabankir
nonoficiabankir
23 жовтня 2015, 9:45
Если договор расторгнут я думаю в суде можно обжаловать начисление пени