Мінфін - Курси валют України

Встановити

что это за беспредел?

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
gladkochub89 21 жовтня 2015, 13:44
Звонят и говорят что у вас закончился договор и нужно оплатить сумму в 10000 тис гривен в течении 2 ДНЕЙ! Как так? Нету такой суммы, обьясняю а они еще хамят эти сотрудники!!! Ничего не получат совсем, хотя платила всегда и каждый месяц! перекупят банк, только тогда буду платить!
Дельта Банк
Відповідь банку
21 жовтня 2015, 14:15
gladkochub89, добрый день,
обращаем Ваше внимание, что все кредиты продолжают обслуживаться в Дельта Банке.
Для получения детальных разъяснений непосредственно по Вашему кредиту у Вас есть возможность обратиться в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 или 0 800 500 600.

Коментарі - 8

+
+4
Инна Г
Инна Г
21 жовтня 2015, 14:01
#
Дорогой мой человек! В такой ситуации, как вы, оказались все клиенты-заемщики горе-банка. Юристы говорят, пока не уведомили нас письменно, звонки с неопределенных номеров- не основание для поспешных действий. Тем более реагировать на хамство звонящих людей- себе дороже. Что же делать нам с вами? Наверное, все-таки платить, хотя бы по старой схеме (Если нет завалящей всей суммы) По моему договору — штраф 75грн. в месяц за пропущенный платеж. И, конечно, получить консультацию грамотного юриста. Может, кто уже консультировался, и кому-то подсказали что-то дельное? Типа, нет лицензии нет и штрафов? Подскажите, кто в курсе! Плиз!!!
+
+4
Инна Г
Инна Г
21 жовтня 2015, 14:15
#
Ха-ха! Какие все добрые! С подобным предложением тут же потянулись кредитные общества! Хорошо наш любимый ДБ соблюдает Закон «Про захист персональних даних»
+
0
alenasvet
alenasvet
21 жовтня 2015, 14:42
#
И кто его перекупит если банк на ликвидации, странные люди, платил всегда а вот сейчас многие решили не платить, куча информации где четко же написали, что пока нет письма в котором будут написаны другие реквизиты оплаты, то нужно оплачивать на старые счета которые написаны в договоре, ну мы же живем в каком государстве, неужели кто то думает что им вот так простят подарят деньги и снимут штрафы и все прочее.
+
0
Sergey62
Sergey62
21 жовтня 2015, 15:47
#
Сейчас началась ликвидация банка и кредитные договора лонгировать никто не будет. Даже когда договор не закончится до даты отзыва лицензии то вы обязаны выплатить всю сумму. У меня депозит заканчивается только в декабре, а мне получается «Досрочно» его выплатили.
Аналогично с кредитами. Все попали.
+
0
sokolok
sokolok
21 жовтня 2015, 18:36
#
Оплачивайте ежемесячный платеж + 100 грн. В дальнейшем рекомендую обратится к юристу для составления индивидуального обращения.
+
0
Олекса Лірен
Олекса Лірен
22 жовтня 2015, 14:27
#
Сегодня в очередной раз за полтора месяца требовали погасить кредит «в течение трех дней», так как «договор разорван». Когда я попросил письменно уведомить меня о разрыве договора, сотрудник стал орать, что банк никому ничего не должен и я не в том положении, чтобы что-то требовать у банка и вообще «читайте договор». Попытался пояснить этому, якобы юристу, что в праве юридически значимые требования вообще-то предъявляются письменно, но он уперся и все тут. Вывод: идет он лесом до письменного сообщения.
+
0
gladkochub89
gladkochub89
22 жовтня 2015, 14:38
#
Точно такая же ситуация! Так они хамят и бросают трубку! А юрист сказал что платите как платили и смотрел мой договор а он заканчивается когда я полностью погашу кредитную карту, и если закончился договор как говорят в дельта банка то должно прийти письмо с новыми реквизитами, а они не присылают письмо да и не дают новых только говорят что старые реквизиты
+
0
sokolok
sokolok
22 жовтня 2015, 17:58
#
Смените номер и спите спокойно)
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися