Банк и все его сотрудники мошенники

Igor Valerievich Kachurin 20 жовтня 2015, 17:28
В 2014 году был взят потребительский кредит, платежи производились регулярно и производятся сейчас.В марте 2015 года Укрпочта перестала принимать платежи дельта банка.Теперь названивают непонятные ушлепки которые не представляются и требуют погасить штрафы и пеню которой нет.Обратились на почту с вопросом куда делись деньги которые мы платили! На что мне ответили официальным письмом, в котором чётко сказано что все деньги ушли на счет банка.Я не пойму одного, если есть ко мне преьензии, почему не подать на меня в суд??? Необходимо звонить мне и выставлять каждый раз себя идиотом??? Это тупость.
20 жовтня 2015, 17:32
Electrokaban, добрый вечер,
Для уточнения информации по интересующему Вас вопросу необходимо перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка по номеру 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с соответствующим отделом Дельта Банка, представитель которого ответит на все Ваши вопросы.
Полезный комментарий
Сергей Андрущак 20 жовтня 2015, 17:38
Обратитесь в банк письменно за разъяснениями. Приложите копии квитанций и ответ Укрпочты.

20 жовтня 2015, 17:38
Корисний коментар
Andrik83
Andrik83
15 листопада 2015, 4:16
Поясни людям шо робити якщо знаєш толком.
Олександра Ларусенко
Олександра Ларусенко
21 жовтня 2015, 1:34
+1000 Но, я бы еще отправила заказное в головной офис(Киев Дружбы Народов,38), приоритетное с уведомлением, и в любое отделение отнесла с регистрацией входящего номера и ФИО принявшего.
omalanchuk
omalanchuk
23 жовтня 2015, 15:42
Добрий день, у нас така ж сама ситуація, ми писали заяву в Дельтабанк і додавали копію квитанції, але і досі дзвонять і погрожують((( Куди ще можна звернутись, щоб «поставити крапку на закритому кредиті»?
23 жовтня 2015, 15:50
Для початку в міліцію. Ст.189 та 355 КК України.