вопрос: для ДБ.

atalay95 16 жовтня 2015, 11:44
Відділення за адресою: Одеса, улица Малая Арнаутская, 113
УВ. ДБ!!!
ведь с декабря 2014 г., вы мне получается пролонгировали договор.раз я с января 2015 делала оплаты. ну?? я могу до декабря погасить долг?? а не в 3 дня.
Ваша отписка позвоните и остальные отписки говорит о том, что вы так же не компетентны как и остальные сотрудники.
еще раз повторяю ЛЬГОТНЫЙ ПЕРИОД ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ДО ДЕКАБРЯ 2015 Г??? если да, то как этот вопрос регулировать в банке. подойти и подписать документ? или же… жду ВАШЕГО ОТВЕТА.
спасибо!
16 жовтня 2015, 12:00
atalay95, как уже сообщалось, для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка (044 428 95 95 или 0 800 500 600), Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения Банка, который ответит на все интересующие Вас вопросы.

Олександра Ларусенко
Олександра Ларусенко
16 жовтня 2015, 21:53
Сегодня была в «головному офісі», для тех, кто не знает — на Дружбы Народов,38 ( на Щорса отделения нет), информации — ноль. Но самое интересное, что вчера некий «компетентный сотрудник юротдела ДБ» порекомендовал для получения детальной консультации непосредственно по моему Договору кредитования обратиться именно на Щорса ( отделения с мая 2015 там нет). Мы тут пытаемся из них информацию по кредиту в создавшейся ситуации получить, а специалисты ДБ даже адреса главного офиса не знают :)
Сергей       ----
Сергей ----
17 жовтня 2015, 20:28
Все просто… звонит вася пупкин, скорее всего слово юрист для него ругательство непонятное. о представиться юристом нада, так написано в брошюре. его задача спровоцировать вас на какие либо действия. если вы начали бегать в банк значит цель достигнута