Кредиторские требования

Aliona1968 14 жовтня 2015, 11:36
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, правильно ли я указала в «Кредиторских требованиях» поточний рахунок, который начинается с цифр: 2924...., открытый в Приватбанке (для поповнення картки....) или надо только 2620… или 2625…? Спасибо.
14 жовтня 2015, 11:38
Aliona1968, доброе утро,
в описанном Вами случае мы рекомендуем во избежание недоразумений при перечислении средств указывать номер счета 2620 или 2625.
При этом у Вас есть возможность указать транзитный счет 2924 Приватбанка, но в этом случае под реквизитами обязательно необходимо дописать назначение платежа с указанием номера карты (карта должна быть оформлена на имя конкретного вкладчика).

Gennadiy1971
Gennadiy1971
14 жовтня 2015, 12:36
Смысл указывать счет и вообще писать требование если точно известно, что более 200 тыс. ничего не будет, тем более в Дельта.
Я в Форуме др сих пор ничего не получил, а уже второй год идет
w00d1k
w00d1k
15 жовтня 2015, 12:24
А где точно известно что более 200к ничего не будет? У ДБ имущества поболее было, чем у Форума. Отсюда при продаже может что-то и перепадет. Не думаю что от кого-то убудет, если написать одну заяву.

Алена, как показала практика, в отделениях ДБ особо не хотят принимать с ПриватБ реквизитами. Можно открыть текущий счет в СбербанкРашки — обслуживание стоит 10грн в месяц. С этими реквизитами принимают сразу в отделениях.