Возврат депозита через ощадбанк

waiosan 12 жовтня 2015, 22:00
Сегодня жена забрала депозит(20 тыс.) в отделение ощадбанка по адресу ул. Вакаленчука 7 г. Днепропетровск. До сих пор не увидел ни одного положительного отзыва про возврат депо через ощад, неужели моя жена единственная кому ощадбанк вернул дельта-деньги???

12 жовтня 2015, 23:25
Нее не единственный я получил и все люди что в очереди были!
max270777
max270777
13 жовтня 2015, 5:22
В укргазе выдали 2 депозита без проблем на сумму 300000 даже не предлогали оставит
13 жовтня 2015, 7:18
ДА В УКР ГАЗЕ ВООБЩЕ ВСЕ КРУТО БЫЛО
kritik14
kritik14
13 жовтня 2015, 7:22
Брехня… переоформление заняло 1 час бабла типа или не было… плюс два часа в очереди с 9-00. И еще здесь пост про Ощад +я не понял кто то 200+ без проблем забирает:) И еще момент типа если ты с Дельты (дерьма) то можешь в очереди простоять сколько угодно…
Sergey62
Sergey62
13 жовтня 2015, 8:06
Уважаемые форумчане. Я на форуме почти 2 года. Здесь пишут в основном только о проблемах, чтобы поделиться с остальными как их решить с наименьшими потерями. Хотя потеряли все и депозитчики и кредитчики.
kateKi
kateKi
13 жовтня 2015, 9:08
Вчера около 7 вечера пришла в отделение ощада просто узнать что да как (была и в пятницу, но ничего не получила, читала, что закончился уже и второй транш). Но каким то чудом через пол часа я вышла из банка со своими деньгами (200 тыс), депозит не предлагали, в кассе была наличка, никаких сбоев в системе не было.
Так что мой совет — приходите вечером, когда нет наплыва людей, и нет никаких зависаний.
MSvetlana
MSvetlana
14 жовтня 2015, 10:35
Мариуполь. Выплата была назначена на 12.30. Денег не оказалось конечно. Время работы отделений с 8-17, а у меня работа с 9-18, сколько раз можно отпрашиваться? Речь идет о сумме всего около 8 тыс грн. Так и ушла, сказали — приходите… Остальным получающим — готовьте заранее копии паспорта и ИНН.
vfyz12
vfyz12
15 жовтня 2015, 21:51
Получала в г. Киеве. Первый раз не по смс, а просто пришла узнать. О чудо- выдали все и без прессинга. Второй раз, в другом отделении повыпендривались, пошла снова в прежнее. Там все выдали. Я им благодарность написала. Все чинно и красиво.