Укргазбанк

Иван Иванов 10 жовтня 2015, 8:04
Карта Про запас на три месяца под 25% годовых с возможностью как снять так и пополнить денежные средства. Переводите свои депо сюда и не ждите разных регистраций. Затем деньги снимете сколько угодно и когда угодно и где угодно.
12 жовтня 2015, 11:41
Иван Колосов, добрый день,
обращаем Ваше внимание, что у вкладчиков есть возможность получить всю сумму выплат наличными в кассе и потом уже распорядиться средствами на свое усмотрение.

Sergey62
Sergey62
10 жовтня 2015, 12:06
Там есть нюансы:
Комиссия за снятие налички небольшая, кажется 0.5%
При расчете в торговой 1 грн. за каждую покупку.
Ну и в течении месяца 25% начисляется только на сумму, которая вылежала полный месяц, а на остальную сумму(например вы пополнили в средине месяца) начисляется только 10%, а не 25% как в обычном депозите. Мне такое не подходит. Я оформил депозит с ежемесячной выплатой процентов под 22.5% годовых.
hfbcf505
hfbcf505
10 жовтня 2015, 12:44
Небольшое уточнение — 0,75% комиссия при снятии.
hfhsh
hfhsh
10 жовтня 2015, 18:59
Это наверное Укргазбанк сам себя рекламирует. Кто побывал в укргазе, не скоро туда захочет идти. Мне тоже когда-то впарили эту карту, так я еще должен остался, как оказалось, не говоря уже о получении каких-то процентов. Еще проверьте лимит на снятие, кажется 1000 грн сейчас. Дельта по сравнению с ними была просто сказочным банком.
Sergіy Podik
Sergіy Podik
10 жовтня 2015, 22:40
8 октября в 9 утра взял три мобильника, включил громкоговоритель и начал звонить в УкрГаз сразу с трёх телефонов одновременно. То занято, то обрывалось, но в 10 утра по одному из телефонов пошли гудки и отозвался живой оператор.
Я сказал, чтобы записали пораньше в любое отделение в Киеве. Записали на 9 утра 10.10.15в отделение на Минской.

На следующий день пришёл в отделение, которое уже штурмовали погорельцы.

Удивляли люди, которые не знали, что необходимо предварительно записываться на выдачу.

В списке на 10 число было 25 человек, по три человека в час. Я был третьим, переносной два студента.

Заполнили анкеты и заявления и в 9-45 начали запускать к девочке, выделенной под Дельту.

Особо на депо не уговаривали, просто сказали, что есть такой то и такой то, а можно и просто на карту, а потом с банкомата снимать.

Но мой вид им дал понять, что уговаривать меня бесполезно.

В 10-45 я уже был с баблом

Да мне деньги в кассе уже закончились, остальным сказали ждать инкассов.