наследство

lina kot 9 жовтня 2015, 12:46
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста прочитала в новостях:

Для получения средств на правах наследства наследникам необходимо предоставить в Фонд на имя директора-распорядителя Ворушилина К.Н. соответствующее заявление о выплате гарантированной суммы возмещения, копии паспорта (или другого документа, удостоверяющего личность) и справки о присвоении идентификационного номера/ учетной карточки налогоплательщика/ карточки физического лица-плательщика налогов (или страницы паспорта с отметкой о праве осуществлять платежи по серии и номеру паспорта) и нотариально заверенные копии документов, дающие право на получение возмещения на правах наследства (свидетельство о праве на наследство). Весь этот перечень документов я подавала еще в июне месяце, пришёл ответ что получить наследство я смогу после отзыва банковской лицензии, так как я являюсь не единственной наследницей. Я проживаю в николаевской области нам назначен ощад банк мне пришло смс с ощада о том что я могу прийти 20числа значит в списках есть, вопрос вот в чём нужно ли мне повторно подавать этот перечень документов или достаточно прийти в ощад со свидетельством о праве на наследство.Спасибо за ответ!
9 жовтня 2015, 14:13
lina kot, добрый день,
для уточнения интересующего Вас вопроса рекомендуем перезвонить на горячую линию Фонда гарантирования вкладов физических лиц: 0 800 30-40-10 или 0 800-503-435.

mytnuk52
mytnuk52
9 жовтня 2015, 20:53
В банк идете только со своим паспортом и кодом.