Выплаты через Ощадбанк в Днепродзержинске

Alexan2014 9 жовтня 2015, 10:31
Наконец дождались выплат по Дельте. Выпало «счастье» получать через Ощадбанк. Город состоит из Левого и Правого берега. Из каких-то соображений мне жителю Правого берега назначали отделение Левого берега. Отпрашиваюсь с работы, приезжаю в назначенное время, работник отделения по пр 50лет СССР 1в. поясняет, что ничего о выплатах не знали и денег нет. При том, что сумма незначительная. Приезжайте после обеда может привезут деньги. Рекомендую перед поездкой уточнять в отделениях о наличии сумм для выплат. Сервис в Ощаде стабильно отвратительный.
9 жовтня 2015, 11:37
Alexan2014, доброе утро,
обращаем Ваше внимание, что в описанной ситуации у Вас есть возможность получить выплаты в любом удобном для Вас отделении Ощадбанка.

9 жовтня 2015, 13:10
На відповідь банку.
У Луцьку виплачують 5 відділень з 20 наявних. Ти приходиш, кажеш, хочу всої гроші, а вони кажуть, що наше відділення не виплачує і все. Цікаво, як з цим боротись? Мені СМС прийшла на 20,10 і на відділення в центі міста. Я вибрала із тих що виплачують найближче до мене, прийшла, записалась на завтра і все. Це було вчора. А сьогодні гроші вони звичайно ж видати «не можуть», треба обов'язково оформити депозит хоча б на 7 днів, а далі вже забираєш через тиждень.
9 жовтня 2015, 23:00
Облом, за 40 хв до назначеного часу закінчився транш, і не дали нічого. Жду понеділка.
ttroll
ttroll
9 жовтня 2015, 13:51
В Ексиме хоть 50 процентов.Короче Хохляндия превратилась в один общий лохотрон и сделал ее такой конечно же Путин а не как не местные долбоебы-вожди.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Выплаты через Ощадбанк в Днепродзержинске